Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы штурмуют магазин H&M, открывшийся в ТРЦ "Пионер"

, ИА "Амител"
Первым покупателям нового отдела H&M обещали подарки

Фото: Вячеслав Мельников ИА "Амител"

Жители Барнаула утром в четверг, 6 октября, выстроились в огромную очередь на открытии второго отдела модной одежды H&M, сообщает корреспондент ИА "Амител" с места событий.

Читайте также: Второй магазин H&M открывается 6 октября в барнаульском "Пионере"

Как ранее сообщало ИА "Амител", 6 октября в ТЦ "Пионер" состоялось открытие второго отдела модной одежды H&M. Отметим, что первый магазин этой марки был открыт в августе прошлого года в ТРЦ "Арена". Тогда на открытии барнаульцы также устроили огромную очередь и давку.

В этот раз первым покупателям были обещаны подарочные карты номиналом тысяча и пятьсот рублей.

Как рассказывает журналист ИА "Амител", на открытие в основном пришли молодые девушки.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

6.10.2016 12:18
- гость -

Первый H&M в Барнауле же чо ! Звуки меее там из очереди не доносятся?

6.10.2016 12:21
- гость -

Там Калибр засветился! Старый шмоточник.))

6.10.2016 12:22
- гость -

Калибр старый, но тянет его в очередь к молодым девушкам.

6.10.2016 12:22
Бора-битый или не на ходу

Молодежь - вконтактыши)
Можно так сделать - засылается месседж в соцсети: завтра в 12-00 состоится революция, первым 1000 пришедших призы 500,1000 рублей. Аншлаг гарантирован)

6.10.2016 12:23
- гость -

На фото немало мужчин. Тоже шмоточники?

6.10.2016 12:23
Палыч

Ну вот, а всё пищите, что у народа денег нет.

6.10.2016 12:24
- гость -

Первый H&M в Барнауле же чо


второй так то

6.10.2016 12:27
- гость -

совсем одичалые люди

6.10.2016 12:30
mx665

Почему они не на работе?

6.10.2016 12:31
- гость -

Почему они не на работе?


пенсионеры может

6.10.2016 12:31
Кошкина

Почему они не на работе?
безработные
взяли отгул
отпуск
сбежали с работы)))))

6.10.2016 12:31
- гость -

Дикари

6.10.2016 12:39
CALIBR

Нет , чтобы в скрепах ходить ,лаптях наяривать ,так нет же ж : ломятся в западную культуру и ценности,как голые- в баню !
Что за молодёжь пошла ?
Бося,Ботан и дед вон в лаптях ,зипунах кушаком подвязанные ходЮтЬ.
* кич ,но зато наше Фсё !

6.10.2016 12:40
- гость -

Да че там за подарки могут быть... вот блинов с лопаты я бы пожрал, а тряпье...

6.10.2016 12:40
- гость -

у народа денег нет.

за погляд денег не берут.

6.10.2016 12:41
- гость -

не дерутся ещё?

6.10.2016 12:43
- гость -

цены ломят, а качество отвратное!!!

6.10.2016 12:47
Кот.Без сапог.

Миграция стада бургерожорок в пределах города

6.10.2016 12:49
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
6 октября 2016 г.
12:39

А вы большой специалист по женским аксессуарам?
Или всё-таки предпочитаете валенки или пимы в "Однажды холодную зимнюю пору..."?

6.10.2016 12:51
- гость -

Миграция стада бургерожорок в пределах города


точно

6.10.2016 12:53
- гость -

дануна!!!

6.10.2016 12:54
- гость -

андропова на вас нет

6.10.2016 12:58
- гость -

андропова на вас нет


и берии

6.10.2016 13:01
- гость -

ну что за одичалая провинция? уж сколько наоткрывали, и всё ломятся. в ленту в этом же "Пионере" ломились, в Макдональдс ломились, в Ашан ломились, в этот же магазин в Арене ломились, в КФС ломились. Точно как группа одичалых по городу кочует

6.10.2016 13:02
Шампански

Воистину) Ватник носит прада!

6.10.2016 13:04
CALIBR

12:49
+++++++++++++++
Варвара , зачем вам это знать - ведь вы больны не мною ?

* еслиВ чЁ ,у меня знакомый (специалист по женским аксессуарам ) работает лифтёром в женской бане - могу свести.

6.10.2016 13:07
тнвд

Улыбнуло то, что всех построили вдоль стенки

6.10.2016 13:09
Gena

mx665
зарегистрированный 6 октября 2016 г.
12:30
Почему они не на работе?

Там же дети) И ассортимент в данном магазине соответствующий

6.10.2016 13:21
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
6 октября 2016 г.
13:04
у меня знакомый (специалист по женским аксессуарам ) работает лифтёром в женской бане

поднимает вялые?

6.10.2016 13:23
-гость-

да! не патриотичненько, такая очередь за западными ценностями, зато хохлов ругаем, что они тоже за западные ценности, а не за нашу казарму...

6.10.2016 13:26
- гость -

Там половина модельеров из России у энтих западных ценностей.
Сами они на Западе давно уже ходят в трусах и майках, не заморачиваясь

6.10.2016 13:29
CALIBR

13:21 ,нет - укладывает в партер . Тебе не подойдёт, твой случай не его.

6.10.2016 13:32
- гость -

поднимает вялые?

Ему бы со своим разобраться

Казя старый развратник

6.10.2016 13:32
- гость -

Тебе не подойдёт

Кал на себе проверено?

6.10.2016 13:42
Ипонамать

лифчики красивые в HM

6.10.2016 13:46
- гость -

лифчики красивые

Калу в самый раз ))

6.10.2016 13:53
Ru.банок

КАЛ,Ага,все по твоему мнению,последний хрен с крапивой доедают,толпы народа,ломящиеся в ТЦ?

6.10.2016 13:57
- гость -

что-то не нравятся отрицательные отзывы амису почему-то

6.10.2016 14:27
василий

главное оружие нации - т(Д)ебилв(ы). Блокировать нехорошо))

6.10.2016 16:31
- гость -

рыночная экономика в действии )

6.10.2016 17:24
гость

Че жалко что ли? Пусть ломятся.Кто-то из тролев писал про европу, гы.