Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как открывался новый магазин H&M в Барнауле: фотохроники ажиотажа

, ИА "Амител"
Сотни горожан ринулись в новый отдел, открывшийся в ТРЦ "Пионер"

Фото: Вячеслав Мельников

Открытие магазина H&M в барнаульском торгово-развлекательном центре "Пионер" вызвало большой ажиотаж среди горожан — побывать в новом отделе одежды одномоментно захотели сотни людей.

Очередь желающих попасть в H&M выстроилась еще до непосредственного часа открытия. Людской поток формировался под бдительным присмотром местной службы безопасности.

На входе в магазин барнаульцев ждала небольшая праздничная программа с музыкой и танцами, после чего пришедшие пошли знакомиться с товаром.

Читайте также: Второй магазин H&M открывается 6 октября в барнаульском "Пионере"

Напомним, что этот H&M является уже вторым в Барнауле. Первый магазин работает в ТРЦ "Арена", и его открытие в свое время также обернулось ажиотажем.


Комментарии

6.10.2016 13:41
- гость -

Ну наконец-то в Барнауле появился магазин одежды.
Можно перестать выращивать лен, ткать ткань и шить рубище самим!

6.10.2016 13:45
- гость -

теперь понятно почему в АК самые нищенские зарплаты - вы на количество идиотов гляньте...

6.10.2016 13:54
- гость -

ЧТО там можно купить? Ведь сплошное уродство.

6.10.2016 13:55
- гость -

ЧТО там можно купить?

6.10.2016 14:07
Ломомбитый

Тагииииииииииииил!!!!!!!!!!!!

6.10.2016 14:08
ппппппп

овцы с баранами.........
дети гор и трущёб......

6.10.2016 14:10
Шатал Труба

Дикий народ)))

6.10.2016 14:12
Аноним

На 7-ой фотке, первому в очереди, колготки то жмут, судя по лицу

6.10.2016 14:48
- гость -

Рабочий класс

6.10.2016 14:59
ru.банок

Обычные амиковские нищеброды,что ещё сказать,,,,,,....

6.10.2016 15:28
- гость -

что за чудо на 3-м фото? Постоянный клиент?

6.10.2016 16:13
Виктория

Удивляют такие люди. Ладно бы в городе НМа не было, люди бы ломанулись посмотреть, что за марка одежды, цены, качество и прочее. НМ отдел есть в Арене, и работает с год, наверное, никакой новости нет. Неужели ради подарочного купона в 1000-500 руб охота 4 часа стоят в очереди, толкаться, давиться, потеть? Блин, не пойму я этого. Тем более, что НМ -весьма посредственный магаз с сомнительным качеством, ничего интересного в нем нет, вещи очень простые.

6.10.2016 16:46
СТАЛИН

Во времена Андропова эти зеваки-бестолочи не толпились бы! Какой у них род занятий, что в рабочее время стоят в очереди по несколько часов?

6.10.2016 16:52
- гость -

Дичь какая-то. Времени не жалко людям. Там, что бесплатно одежду раздавали сегодня?

7.10.2016 08:55
Гость

Попутно могли провести перепись дебилов.

7.10.2016 16:21
Анти

Проходил мимо данного отдела в тот день в районе 8 вечера - никого не было из посетителей, от слова ВООБЩЕ.
Весьма странно конечно для второй отдела - видимо, халяву пообещали.