Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опасные автобусы: барнаулец в шоке от покрышек городских маршруток

, ИА "Амител"
Читатель портала Amic.ru переживает за безопасность пассажиров общественного транспорта

Фото: читатель Amic.ru Дмитрий

Читатель портала Amic.ru поделился своими наблюдениями относительно того, насколько безопасными являются для барнаульцев городские маршрутки. В частности, он рассказал, что качество покрышек некоторых автобусов, мягко говоря, вызывает опасение.

"Уважаемая редакция, обратите внимание, как некоторые барнаульские перевозчики относятся к безопасности своих пассажиров. Стоял сегодня в пробке около площади Октября, "наслаждаясь" работой "зеленой волны", и обратил внимание на автобус маршрута №58 по левому борту от меня. Состояние покрышек автобуса повергло меня в легкий шок: резина абсолютно лысая и треснувшая по всему ободу", – подчеркивает горожанин.

Пассажиров в этом контексте он называет "потенциальными камикадзе", которые даже не догадываются, на чем их возят.

"Как можно выпускать такую технику на маршрут? Как можно так по-скотски и наплевательски относиться к клиентам-пассажирам?" – задается вопросом наш читатель.


Комментарии

6.10.2016 15:01
- гость -

Самое главное цену на проезд поднять! Они же куча новых автобусов закупили, разорились бедненькие( И куда смотрит Ростехнадзор?

6.10.2016 15:06
Чемров

6.10.2016 15:01
- гость -
У Ростехнадзора дела поважнее нашлись - они щас джиперов щемят, поскольку дана команда фас рубить бабло.

6.10.2016 15:12
Гризли

Привет господину Падерову, 58 его маршрут

6.10.2016 15:17
Gena

А в этот момент слева из приоткрытого водителем окна летят окурки, пустые стаканчики из-под чая/кофе и прочий мусор ))
Не раз был тому свидетелем...

6.10.2016 15:43
- гость -

Главное Крым - наш ! и Сириии помогаем !!!!! А покрышки это мелкая неприятность на которую и внимание то обращать не стоит. Автор радуйся что крым твой и езжай за гречкой.

6.10.2016 15:47
- гость -

И к чему серанул, 15:43?

6.10.2016 16:02
- гость -

Ну ездят же? И то ладно. А безопасность невидимая рука рынка отрегулирует.

6.10.2016 16:44
- гость -


6.10.2016 15:43
- гость -
Есть категория людей - мелочные, и вечно не довольные. Сначала они ноют, что замордовали перевозчиков проверками и не дают им работать и штат проверяющих просто раздут, а через 20 минут начинают жаловаться, что никто не проверяет, что шины лысые, в автобусах не убрано и еще 7 листов по списку.

6.10.2016 17:02
- гость -

Да праввильно - дрюкать надо этих перевозчиков!!!!! больше порядка будет!!!

6.10.2016 17:35
Ломомбитый

"Как можно выпускать такую технику на маршрут? Как можно так по-скотски и наплевательски относиться к клиентам-пассажирам?" – задается вопросом наш читатель.


это Барнаул, детка