5 причин немедленно подключить новую систему push-уведомлений от Amic.ru

Amic.ru запустил новую систему push-уведомлений, которая поможет читателям не пропустить самые важные новости

06 октября 2016, 14:11, ИА Амител

''
''

Осведомлен – значит, вооружен, гласит народная мудрость. Amic.ru запустил новый сервис push-уведомлений о главных новостях на сайте. Мы нашли пять причин, по которым вам обязательно нужно подключиться к этому сервису:

1. Благодаря нашим уведомлениям вы моментально будете узнавать о самых интересных и важных новостях, опубликованных на сайте Amic.ru

2. Вам не нужно перелистывать всю новостную ленту или информационные блоки, чтобы найти важные новости — вы просто кликаете на всплывающую ссылку и читаете.

3. Вы не пропустите ничего интересного, пока вас не было на сайте amic.ru. Наш сервис дает вам возможность получать уведомления об интересных новостях на рабочий стол своего ПК даже в тот момент, когда у вас закрыт наш сайт. Главное, чтобы был открыт браузер.

4. Уведомления от amic.ru не загромождают экран. Они скромно появляются в правом нижнем углу и не мешают вашей основной работе.

5. Вы всегда можете отключить уведомления, но вряд ли захотите с ними расставаться.

Рассказываем, как подключиться к новому сервису:

Шаг первый: найти на сайте маленький колокольчик (подсказка: находится в правом нижнем углу)

Шаг второй: кликнуть на колокольчик и согласиться на предложение подписаться на уведомления.

Шаг третий: подтвердить свое согласие на получение уведомлений в данном браузере.

Шаг четвертый: еще раз подтвердить свое решение:

Шаг пятый: получать сообщения о самых интересных событиях в городе, стране и мире. Теперь вы ничего не пропустите. Главное условие, чтобы в этот момент был запущен браузер.

Кроме того, напомним, что с помощью мобильного приложения "Новости amic.ru" читатели ИА "Амител" в любой момент могут получать свежую и интересную информацию. Система push-уведомлений информирует читателей о самых важных событиях и "горячих" новостях.

Но и это еще не все: самые хорошие новости, познавательные факты, а также "Вечерний Amic" мы публикуем в мессенджере Telegram https://telegram.me/news_amic.

Присоединиться к нашему легко и просто:

Главное – скачайте приложение Telegram по этим ссылкам:

ios — https://itunes.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Андроид -  https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru

Windows Phone: https://www.windowsphone.com/en-us/s...a-c2d1e0e6ca9a

Windows, OS X и Linux: https://desktop.telegram.org/

Чтобы подключиться к каналу:

В поисковом окне Telegram необходимо найти "news_amic"; затем нажмите "присоединиться к каналу" и читайте хорошие новости от amic.ru.

Свои пожелания и предпочтения по наполнению канала и сайта amic.ru вы можете оставить в чате Новый amic в Telegram Messenger, специально созданном для общения читателей и редакции.

Здесь вы можете оставлять свои замечания и предложения, делиться новостями и настроением, а также задавать свои вопросы, на которые мы непременно ответим.

Делайте новости вместе с нами!

Для присоединения к чату:

Отправьте e-mail на moderator@amic.ru с указанием номера телефона и имени/ника или зарегистрированного имени пользователя в Telegram.

Ждем вас и в наших группах "ВКонтакте", "Одноклассниках".

Amic.ru – это больше, чем новости. Мы предлагаем читателю детали, нюансы, подробности важных событий и мнения экспертов.

Читайте нас любым удобным для вас способом!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров