Вечерний Amic: новинки в АКЗС, "Галактика" и все об электронных проездных

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 6 октября

06 октября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 6 октября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
АКЗС: Новое рождение
Алтайское краевое заксобрание провело 6 октября первую сессию в новом составе. Депутатский оркестр распределил роли, заслушав напутственную речь губернатора Александра Карлина. Спикером ожидаемо стал Александр Романенко, сенатором - Сергей Белоуслов, а комитеты возглавили единороссы.
2
В ожидании открытия "Галактики"
Открытие "Галактики" - крупнейшего торгово-развлекательного центра Барнаула — состоится совсем скоро. Уже через месяц заработает первая очередь ТРЦ. Портал Amic.ru демонстрирует своим читателям, что сейчас происходит на стройплощадке "Галактики".
3
Феномен барнаульской очереди
Открытие нового магазина H&M в барнаульском ТРЦ "Пионер" не обошлось без ажиотажа. Сотни горожан стянулись к дверям отдела, образовав длинную очередь. Все прошло весело - с музыкой и танцами.
4
Тест-драйв электронных проездных
Совсем скоро в Барнауле введут систему электронной оплаты проезда. Портал Amic.ru узнал все подробности грядущих перемен.
5
Лучшие алтайские школы
Три алтайские школы вошли в ТОП-500 лучших российских учебных заведений. Рукоплещем достижениям бийского лицея-интерната, а также барнаульских гимназии №42 и лицея №124. Даешь всенародное просвещение!
6
Владимир Путин: канун дня рождения
Президент России Владимир Путин 7 октября празднует свой рождения. Как для главы государства пройдет этот день по традиции стало известно заранее. Известно, что президент не будет брать выходной, а день рождения проведет в Москве вместе с родными и друзьями.

 Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров