Сеть аптек "Первая помощь" на Алтае выкупила "Мелодия здоровья"

Теперь в "Первой помощи" будут действовать две дисконтные программы

10 октября 2016, 07:32, ИА Амител

Крупнейшую алтайскую аптечную сеть "Первая помощь" выкупила "Мелодия здоровья", сообщил порталу Amic.ru источник, знакомый с ситуацией. 

От комментариев в барнаульском офисе "Первой помощи" отказались, сообщив, что первые официальные заявления будут не раньше ноября. Но сам факт отрицать не стали. Запрос в "Мелодию здоровья" пока остался без ответа.

Отметим, что аптечная сеть "Первая помощь" существует 15 лет. Только в Барнауле она состоит из 36 аптек. Также аптеки представлены и в других городах и районах Алтайского края. Кроме того, аптеки этой сети существуют в Новосибирской и Кемеровской областях, Республике Алтай.

Уже сегодня в "Первой помощи" действуют скидочные карты "Мелодии здоровья". В одной из аптек отметили, что для жителей Алтайского края фактически ничего не изменится.

"Никакого ребрендинга не будет. Не стоит ждать и наценок. Ассортимент и даже сотрудники останутся прежними. Единственное, что теперь будут параллельно работать две дисконтные программы. Мы будем делать скидки и по картам "Первой помощи" и "Мелодии здоровья", – пояснила фармацевт.

Аптечная сеть "Мелодия здоровья" работает на рынке с 2006 года. Сейчас ее сеть представлена в 45 регионах России, всего она насчитывает более 770 аптек. Фирменный стиль сети – бабочка на логотипе, красный и зеленый цвета в оформлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров