Депутат Рады предложил работающим в РФ украинцам не возвращаться в страну

Он сказал, что для него не имеют значения заработанные в РФ деньги, так как Украина уже "потеряла людей в борьбе против России"

08 октября 2016, 19:29, ИА Амител

''
''

Фото: vv.com.ua

Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк предложил украинцам, которые работают в РФ, вообще не возвращаться обратно в страну. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "112 Украина", передает РИА Новости.

Парасюк считает, что деньги, которые таким способом попадают на Украину, сколько бы их не заработали, не имеют значения, так как "мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага".

"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что "они работают там в России", - сказал депутат и задался вопросом "им кто-то запрещает туда ехать?". После этого он предложил украинцам уезжать в Россию "вообще с вещами" и "больше не возвращаться".

Также Парасюк назвал коллег по Раде, выступающих против введения визового режима с РФ, "дестабилизирующими положение агентами Путина.

Напомним, 5 октября появилась информация, что МИД Украины не поддержало проект постановления об отмене безвизового режима с Россией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров