Отец убитой в Новосибирске женщины попытался совершить самосуд

Ранее тело женщины со следами колото-резаных ран нашли рядом с ее автомобилем

11 октября 2016, 10:21, ИА Амител

''
''

Фото: svopi.ru

57-летнего жителя Новосибирска задержали после попытки устроить самосуд над мужчиной, который, как он считает, причастен к убийству его 36-летней беременной дочери. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника руководителя регионального СУ СКР Анастасию Кулешову.

Инцидент произошел утром 6 октября. Мужчина вломился в офис, владельцем которого является потерпевший. Ворвавшийся руками, ногами и металлическим предметом избил хозяина офиса по голове, туловищу и конечностям. По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломом кисти, ушибами и ссадинами. Подозреваемого вскоре задержали. Мужчина свои действия объяснил тем, что считает потерпевшего причастным к убийству дочери и пытался отомстить ему.

Напомним, ранее в тот же день на женщину рядом с ее автомобилем напал неизвестный в маске и нанес ей множественные колото-резаные ранения. Когда медики прибыли на место ЧП, женщина еще была жива, однако врачам не удалось ее спасти. Убийца смог скрыться.

Следователи возбудили по факту убийства уголовное дело. Сейчас они прорабатывают все возможное версии случившегося.

Местные СМИ сообщают, что мотивом убийства беременной женщины мог стать имущественный спор в семье. Избитый был бывшим свекром женщины и требовал отказаться от жилплощади, которую она купила вместе с бывшим мужем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров