Разыскивается Дед Мороз: топ необычных вакансий в Барнауле

Левел-дизайнер, Дед Мороз и преподаватель китайского языка – самые необычные вакансии в Барнауле

11 октября 2016, 10:53, ИА Амител

Фото: piligrim.com.ru

Топ необычных и редко встречающихся вакансий составил сайт по поиску работы и персонала HeadHunter. Выборка составлена на основании объявлений, размещенных на hh.ru в Барнауле за последний месяц.

По словам руководителя пресс-службы HeadHunter по СФО Еланы Таращук, рейтинг был составлен вне зависимости от размера заработной платы: "Это подборка интересных и необычных предложений на рынке труда сегодня. Не говоря уже о вакансиях врачей, название которых часто звучит необычно для нас, очень часто в таких подборках встречаются предложения для преподавателей каких-либо курсов и направлений. Как, например, в этот рейтинг вошли предложения для тренеров. Но самой необычной вакансией октября в Барнауле стало предложение для Деда Мороза, такие предложения встречаются нечасто на рынке".

Актера на роль Деда Мороза с зарплатой в 20 тысяч рублей разыскивает  ООО "Алтайская резиденция Деда Мороза". Также редкой вакансией на рынке труда стал преподаватель китайского языка, который требуется в ООО "ГринЛайтКлаб". Зарплата педагога не указывается - с кандидатом будут договариваться индивидуально. В компанию "2ГИС-Барнаул" готовы принять на работу и платить по 5 тысяч рублей диктору для озвучивания профессиональной литературы. Гораздо больше смогут заработать кандидаты на вакансию левел-дизайнер. В компании ООО "Гейм Маверикс" такому специалисту готовы платить до 40 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров