Единый выпускной для 3000 школьников хотят провести в Барнауле

В план мероприятия входит шоу-программа, выступление звезды, фуршетный стол, конкурсы и выбор короля и королевы бала

11 октября 2016, 11:41, ИА Амител

Фото: MUST HAVE events

Шоу "Единый выпускной – 2017" планируют провести в Барнауле для трех тысяч школьников. Организатором мероприятия является городское творческое объединение MUST HAVE events.

По словам руководителя проекта Антона Белоуско, школьников на "Едином выпускном – 2017" ждет масштабная шоу-программа, концерт звезды всероссийского масштаба, фуршетный стол с безалкогольными напитками, конкурсы, выбор короля и королевы бала, а также фото- и видеосъемка праздника. При этом организаторы обеспечат школьникам полную безопасность.

Белоуско также отмечает, что в среднем в следующем году родителям за приличный выпускной придется отдать от 14 до 18 тысяч рублей, а стоимость билета на единый праздник составит лишь около 7 тысяч рублей.

"Сомневаюсь, что какая-то школа сможет позволить себе пригласить на выпускной звезду всероссийского масштаба. Идея проста: собрать максимальное количество человек, за счет этого "уронить" чек и сделать исключительный, уникальный в своем роде event", - рассказывает руководитель проекта.

Подобные выпускные-фестивали уже давно проводят в Москве и Санкт-Петербурге. В 2015 году аналогичное мероприятие успешно прошло в Красноярске. В нем участвовали 16 школ, а звездным гостем праздника стала группа IOWA.

Барнаульский "Единый выпускной – 2017" хотят провести во Дворце зрелищ и спорта ориентировочно 23 июня 2017 года. В данный момент решается вопрос, провести "ночную историю" со встречей рассвета или "дневную", которая закончится в 22-23 часа. Приглашенную звезду еще предстоит выбрать участникам конкурса. Голосование конкурса будет проводиться в группе проекта.

Читайте также: Кризис балу не помеха, или Сколько стоит выпускной в Барнауле?

Белоуско отмечает, что ряд барнаульских школ уже готовы подписать договоры. Также в мероприятии заинтересованы родители выпускников соседних городов и районов края. По его словам, с каждой семьей перед участием в шоу будет подписан договор, в котором организаторы укажут обязанности перед родителями и гарантии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров