Напуганная подростком в костюме клоуна британка родила раньше срока

Несмотря на преждевременные роды, женщина вместе с малышом чувствуют себя хорошо

11 октября 2016, 23:16, ИА Амител

''
''

Фото: emperorscott.blogspot.ru

В британском графстве Лестершир женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности, родила раньше срока после того, как ее испугал подросток в костюме клоуна с бензопилой в руках. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ITV News.

В соцсетях пользователи рассказали, что 17-летний парень выпрыгнул из кустов перед беременной женщиной во время ее прогулки. Из-за испуга у нее начались роды. Несмотря на то, что ребенок родился раньше срока, он и мать в порядке.

Подруга женщины призвала не разыгрывать подобным образом пожилых и беременных. "Это полное сумасшествие, которое нужно остановить", - цитирует ее Life.

Издание добавляет, что на кампусе Университета Брунеля был сделан снимок клоуна с бензопилой в руках. На данный момент неизвестно, была ли она настоящей. В полиции отметили, что на территории учебного учреждения установлены более 400 камер видеонаблюдения, в данный момент изучается запись с каждой из них. Также правоохранители призывают граждан сразу же сообщать об увиденных шутниках в костюмах клоунов.

"Лента.ру" отмечает, что данные о неизвестных в костюмах клоунов начали появляться еще в конце августа. Люди из разных городов и стран сообщали, что клоуны пытались заманить детей в лес, предлагая деньги. 

По неподтвержденной информации, нашествие клоуном может быть частью маркетинговой кампании фильма ужасов, например, грядущей экранизации романа Стивена Кинга "Оно".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров