Вечерний Amic.ru: главврач Диагностического, урожай и третья беда России

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 11 октября

11 октября 2016, 20:41, ИА Амител

Все самое интересное, что произошло 11 октября в стране и крае читатели портала Amic.ru могут узнать с помощью сервиса Вечерний Amic. Будьте в курсе главных событий этого дня. 

1
Кто возглавит Диагностический центр

Губернатор Алтайского края Александр Карлин сообщил 11 октября о состоявшихся и грядущих назначениях после выборов в Алтайское заксобрание. В частности, уже 12 октября коллективу диагностического центра Алтайского края представят нового руководителя. Им станет Владимир Захаров, до сегодняшнего дня работавший в краевой клинической больнице.

2
Новые министерства и назначения

1 января в регионе заработает правительство Алтайского края. В его состав войдут 10 министерств и 10 управлений. Губернатор рассказал о том, какие изменения в руководящем составе ждут правительственную структуру региона.  

Так, Максим Герасимюк возглавит управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края, который был создан в результате слияния управления информационных технологий и связи с управлением по печати и информации.

В ближайшие дни станет известно, кто возглавит Главное управление образования и науки и Главное управление по труду и социальной защите.

 
3
Урожай не пропадет
Весь урожай в Алтайском крае будет собран и сохранен. По словам губернатора Александра Карлина, мощности по хранению в крае достаточные. Сейчас уборочная кампания в Алтайском крае проходит в плановом режиме, уже собрано более 5 млн тонн зерновых.
4
Сколько дорог отремонтировали
Ремонт и реконструкция основных автомобильных дорог в Барнауле в 2016 году обошлись в 679,5 миллиона рублей. На эти деньги провели реконструкцию Павловского тракта и проспекта Социалистического. Ожидается, что Павловский тракт после работ не будет нуждаться в ремонте около восьми лет. Также были отремонтированы улицы Гоголя, Энтузиастов, Георгиева, Мамонтова, Солнечная Поляна.
5
Аборты - третья беда России
Почему аборты - это третья беда России? Зачем женщинам Алтайского края делать подпольные аборты и почему у многих современных женщин нет материнского инстинкта, читайте здесь.

5
Боремся с осенней хандрой
С наступлением осени многие начинают чувствовать апатию и меланхолию. Моросящий дождь, холод и отсутствие солнца не идут на пользу настроению, но чтобы не погрузиться в уныние с головой, стоит придерживаться нескольких простых правил: пораньше ложиться спать, больше отдыхать, а еще не садиться на диету. Подробнее смотрите здесь.
Об этом и многом другом читайте здесь.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров