Багажник с телом бабушки украли у отдыхавших на море липчан – СМИ

Сообщается, что семья из Липецка перевозила тело в экспедиционном багажнике, но после одной из ночей в дороге он пропал

12 октября 2016, 10:23, ИА Амител

''
''

Фото: nashray.ru

Неизвестные похитили из автомобиля семьи из Липецка экспедиционный багажник, в котором находилось тело мертвой родственницы. Об этом во вторник, 11 октября, сообщил портал Gorod48 со ссылкой на правоохранительные органы.

Семья из четырех человек (муж, жена, ребенок и его бабушка) поехали на машине из Липецка в Сочи, но по дороге 77-летняя женщина скончалась. После того, как семья прибыла на курорт, близкие документально оформили смерть женщины и оставили на время тело в сочинском морге, решив похоронить ее в Липецке.

После отдыха на море семья купила экспедиционный багажник, где разместила тело пожилой женщины, и закрепила его на крыше авто, чтобы довезти домой.

На обратном пути жители Липецка остановились на ночь в одном из кемпингов на трассе в Ростовской области. Когда они вернулись утром к машине, то увидели, что багажник с трупом пропал, пишет Gorod48.

"Лента.ру" написала, что не смогла найти в открытых источниках официального подтверждения данного происшествия.

Позже в правоохранительных органах заявили, что эта информация не соответствует действительности. Заявление о ЧП не поступало в полицию ни Ростовской, ни Липецкой областей, добавляет РИА Новости.

Правоохранители также предположили, что историю о похищении экспедиционного багажника с телом внутри придумали журналисты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров