Мать умершей девушки Джима Керри обвинила его в смерти дочери

На актера подали заявление в суд

12 октября 2016, 11:49, ИА Амител

''
''

Фото: Debbie Hickey/Getty Images

Мать бывшей девушки Джима Керри подала иск против голливудского актера в суд округа Лос-Анджелес, обвинив его в причастности к смерти ее дочери Катрионы Уайт. Об этом сообщает BBC, журналисты которого ознакомились с иском.

По словам матери - Бриджит Суитман, ее дочь погибла в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, которые доставал Джим Керри. Ранее с подобным иском выступил вдовец 30-летней Уайт Марк Бертон, который также обвинил актера в содействии смерти своей бывшей любовницы от передозировки медицинских препаратов.

При этом Суитман считает, что актер должен стыдиться того, как он обращался с ее дочерью.

"Как семья мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри — человеком, который заражает вашу дочь тремя передающимися половым путем инфекциями, лжет об этом, называет ее ужасными словами, унижает, использует своих дорогостоящих юристов, чтобы подвергнуть испытанию и заткнуть ее и ее семью, а затем дает ей нелегальные лекарства", — говорится в тексте заявления.

Катриону Уайт обнаружили мертвой в ее квартире в Лос-Анджелесе в сентябре 2015 года. Она оставила предсмертную записку, в которой идет речь о произошедшем 24 сентября разрыве с Керри. Как уверяет ее мать, дочь узнала от врачей, что была больна несколькими типами герпеса и хламидиозом, в 2013 году. Якобы ее ими заразил именно актер. После того, как Керри отказался общаться с девушкой, она покончила жизнь самоубийством.

Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров