Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

23 огнеборца тушили пожар в барнаульском приюте "Ласка". Фото

, ИА "Амител"
Во время борьбы с огнем спасатели и персонал организации эвакуировали 45 собак

Фото: 22.мчс.рф

Пожар произошел в помещении кочегарки барнаульского приюта для животных "Ласка". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в среду, 12 октября, в 8:29. На место ЧП сразу выехали огнеборцы. Пожар тушили 23 человека и семь единиц техники. Отмечается, что очаг пожара тушили три звена газодымозащитной службы в условиях сильного задымления.

Во время работ на месте происшествия спасатели вместе с персоналом эвакуировали из задымленного помещения 45 собак.

Огонь был полностью потушен в течение 20 минут.

Специалисты госпожнадзора полагают, что пожар спровоцировало нарушение правил эксплуатации печи. Так, по словам старшего инспектора территориального отдела надзорной деятельности Владимира Шулбакова, рядом с печью в кочегарке хранились горючие материалы. "Скорее всего, именно они и воспламенились из-за чьего-то недосмотра", — заключил он.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

12.10.2016 12:51
- гость -

Ну вот, огнеборцы вернулись!

12.10.2016 12:52
- гость -

Что с животными будет?

12.10.2016 12:54
незоофил

клянчить щас начнут денег на скотинку бесполезную

12.10.2016 13:00
- гость -

- гость - 12 октября 2016 г.
12:52

С животными ничо, они зимний холод переносят по жизни.

12.10.2016 13:07
- гость -

Они полезны уже тем, что фигню на амике не долбят в рабочее время.

12.10.2016 13:13
незоофил

оп-пааа, зоофильчики подтянулись )))

12.10.2016 13:22
- гость -

незоофил 12 октября 2016 г.
13:13

Перекрасился под новую тему, ну и чо дальше? давай рассказывай нам... )))

12.10.2016 13:28
незоофил

12.10.2016 13:22
- гость - вам зоофилам о вашем недуге рассказать? так вы же не поймете, ибо ущербные ))) но вопросики дурацкие задавать и комменты глупенькие песать - разрешаю. вперед ))))

12.10.2016 13:32
Дядька

Кочегарку заровнять бульдозером, собак на пОльта и мыло, будки на дрова.

12.10.2016 13:38
- гость -

Дядька 12 октября 2016 г.
13:32
.....И Дядьку куда подальше!

12.10.2016 13:40
- гость -

незоофил 12 октября 2016 г.
13:28

И это все твои мысли? Не густо, честно скажу

12.10.2016 13:41
Дядьке и зоофобу

Кто духом слаб, у того животные в опале!

12.10.2016 13:45
гость

какие люди жестокие..............
мерзко все это, все вам вернется

12.10.2016 14:19
гость

Соблюдать надо правила пожарной безопасности, жалко животных, наказать руководителя надо, а то все денег просят, все волонтеры работают, один пиар на сбор денег, а порядка нет!!!!!!!!!!!!!!!

12.10.2016 14:23
Ru.банок

И где толерантность амиковских лейборастов,к жертвам бомбордировак Аллеппо и бездомных собак в Барнауле?
МОЖ В ТУЛЕ?

12.10.2016 14:51
- гость -

в США убийца 20 кошек получит 16 лет тюрьмы, а в стране шифтделете догхантер мильчаков командир батальона живодеров на Донбасе...Отношение к старикам, детям и животным показывает моральный облик страны!

12.10.2016 15:15
- гость -

Вот срань-то...
Разбомбить всё при помощи ВКС и заровнять бульдозером

12.10.2016 15:27
- гость -

- гость - 12 октября 2016 г.
14:51
кажись Мильчакова там кличут "Кинолог" ))

12.10.2016 15:48
- гость -

один тут спорил, зачем ему инклюзивное образование, инвалиды дцп в классе у ребенка, они тормозят и тд. Психологи чётко объясняют - чтобы (НЕ! было кому сдать вас в дом престарелых!) ваши дети были добрее и отзывчивее и не выросли людоедами! То же самое и с помощью животным!