Спящие на траве жители Новоалтайска попали на карты Google

Представитель семейства объяснила, что спящие на снимке люди устали после поездки на речку

12 октября 2016, 17:43, ИА Амител

''
''

Фото: google.ru/maps

Автомобиль Google сделал в Новоалтайске необычный снимок для интерактивной карты с возможностью панорамного просмотра улиц. На фото видны спящие на траве и скамейке возле дома люди. При этом вокруг них разбросаны различные вещи и бутылки с алкогольными напитками.

Снимок быстро обрел популярность в соцсетях, а пользователи принялись бурно обсуждать увиденное. Так, пишет Life, некоторые назвали это показателем жизни россиян в глубинке. Ряд пользователей оправдывали семью, а другие предположили, что эта ситуация типична для провинции.

Издание также смогло взять комментарий у самих героев фотографии. По их словам, они прилегли отдохнуть на газоне после отдыха на речке. При этом глава семейства Бекетовых Иван подчеркнул, что алкоголь рядом со спящими дамами оказался случайно.

Представитель семьи Людмила рассказала корреспонденту Life, что она устала и легла, когда семейство вернулось с отдыха на речке. Также она добавила, что они "нормальная семья, у нас дети ходят в школу, ударники, взрослые работают. Это нормальный отдых, мы никого не трогали, сексом на улице не занимались".

При этом в администрации Новоалтайска изданию сказали, что семья Бекетовых в 2010 году состояла на учете как неблагополучная в связи с систематическим употреблением алкогольных напитков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров