Бытовая техника KitchenAid: шеф-повар в доме

Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы на ее кухне был верный помощник

13 октября 2016, 14:00, ИА Амител

''
''

На приготовление  пищи уходит в среднем до трех часов ежедневно. Потраченное время хочется использовать рационально, например, пообщаться с близкими людьми, заняться спортом или выйти на прогулку. Есть несколько способов, как это сделать: нанять домработницу или купить подходящий комбайн.

Бытовая техника китчен эйд имеет множество многофункциональных приборов, позволяющих творить кулинарные шедевры за считанные секунды. Миксеры, кофемашины, чопперы, тостеры, чайники, соковыжималки, мороженицы, вафельницы, ножи, посуда – все отвечают высокому качеству американской марки.

Тем, кто ранее не сталкивался с этим брендом, следует узнать, что в США она занимает почетное первое место и пользуется доверием не меньше 50 лет. В отличие от китайских производителей, американцы ценят консерватизм и прочность. Поэтому в своих разработках они предпочитают не пластмассовые, а металлические корпуса, уникальный дизайн и взаимозаменяемость деталей.

Визитной карточкой kitchenaid является красный цвет. Техника смотрится стильно, благородно и богато благодаря универсальному сочетанию металлика с багровыми тонами. Но ее главное преимущество заключается в долговечности выпускаемой продукции.

Старые модели ничем не уступают новым, срок их работы не ограничивается временными рамками гарантийного талона. Некоторые кухонные машины, ставшие легендарными, служат по 40 лет. Выбирая необходимый прибор, обращайте внимание на его мощность и функции.

Наиболее незаменимые вещи для быстрого и вкусного обеда – это мультиварка и кухонный комбайн. Излюбленные рецепты традиционных блюд видоизменяются специально под эти приспособления. Но в компании kitchen aid есть революционный кулинарный процессор, сочетающий в себе опции комбайна и мультиварки. Он способен мгновенно нашинковать, нарубить, измельчить порезать и одновременно приготовить на пару, потушить, зажарить, запечь, замешать тесто.

Приобрести продукцию этой фирмы можно через официальный сайт компании. Доставка товара осуществляется по всей России наличным и безналичным расчетом. Сервисное обслуживание доступно в крупных городах, таких как Москва, Владивосток, Омск, Новосибирск, Волгоград. Полное описание характеристик, условия возврата смотрите на интернет-странице фирменного магазина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров