Магазин электроники и бытовой техники Galaxy раздает деньги за друзей

Дружба прекрасна сама по себе. А с магазином Galaxy она становится еще и выгодной

14 октября 2016, 09:15, ИА Амител

''
''

Поддерживать и помогать — вот в чем состоит дружба. Магазин электроники и бытовой техники Galaxy решил поддержать настоящие, крепкие отношения между людьми и объявил акцию "Приведи друга".

Если ваш друг совершит любую покупку в магазине Galaxy, вы получите за это подарочный сертификат на одну тысячу рублей. Причем, сколько друзей — столько и сертификатов. Только подумайте, пять друзей, совершивших покупки в магазине, принесет вам пять тысяч рублей. Настоящий праздник для общительных людей!

Принять участие в акции очень просто: друг, совершая покупку, в окне заказа "Ваши комментарии к заказу" указывает ваши имя и фамилию, номер телефона и e-mail. На него вы и получите сертификат. Вам нужно будет подтвердить получение, и можно будет использовать сертификат для покупки и частичной доплаты за любой товар стоимостью выше пяти тысяч рублей.

Акция проводится в интернет-магазине Galaxy до 31 октября текущего года.

Уже более миллиона покупателей в 20 городах России и СНГ покупают технику в интернет-магазине Galaxy. Их можно понять, потому что нет ничего проще — вы оформляете покупку в два клика, и курьер привезет товар прямо к вашему порогу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров