4G-планшет IRBIS можно купить за 2 990 рублей в офисах "Билайн"

В стоимость включены два месяца мобильного интернета

17 октября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Планшетные компьютеры соединили в себе самые полезные и востребованные функции, с которыми раньше по отдельности справлялись ежедневник, записная книжка и электронные гаджеты вроде музыкального плеера и PSP. Только у создателя низких цен "Билайн" можно приобрести 4G-планшет IRBIS TZ70 за 2 990 рублей вместе с мобильным интернетом на два месяца.

Модель оснащена модулем 4G, благодаря которому выход в интернет будет доступен из любой точки города. Теперь не нужно выбирать кофейню по признаку наличия в ней Wi-Fi. Со скоростным интернетом от "Билайн" читать книги из электронных библиотек возможно за столиком в кафе и на лавочке в парке.

В комплект покупки входит два месяца пользования тарифным планом "Интернет навсегда" с подключенным пакетом трафика 5 Гб/мес. Начиная с третьего месяца абонентская плата за использование этого пакета составит 300 рублей в месяц.

"Высокоскоростной мобильный 4G интернет и размеры планшетного компьютера дают свободу в выборе места для работы, творчества и отдыха в городской среде. А объем включенного в пакет трафика позволит почувствовать себя свободным и в интернет-пространстве", – комментирует Павел Зенков, коммерческий директор по развитию массового рынка в регионе Восток компании "Билайн".

Приобрести оборудование с двумя месяцами интернета можно в офисах "Билайн" до 31 октября. С подробностями можно ознакомиться в офисах и на сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров