Какие товары барнаульцы готовы подарить? Подборка объявлений

Чаще всего на сайте объявлений бесплатно в добрые руки отдают животных, но встречаются и весьма оригинальные предложения

14 октября 2016, 07:35, ИА Амител

''
''

Чего только не встретишь на сайтах бесплатных объявлений. Пожалуй, тут можно купить все, начиная от иголки, заканчивая КАМАЗом. Кстати, и даже не всегда нужно платить. Зачастую люди готовы отдать в дар вещи, которые им стали уже ненужными. Портал Amic.ru решил подготовить подборку таких объявлений с сайта Avito. Спешите увидеть, возможно, там есть что-то нужное именно вам.

Например, можно подобрать себе босножки. На сайте бесплатно предлагают, как мужскую, так и женскую обувь на разные сезоны.

Периодически встречаются такие раритетные вещи, как эта. Ну и не беда, что соковыжималка не работает и требует перемотки двигателя. ELEKTA ждет своего мастера-героя.

Казалось бы, кому нужны эти баночки. Но так считают не все и кому-то они, возможно, и правда нужны. Если это вы, то девять баночек от сока и две от йогурта, есть у Марии. Звоните. Кстати, в дар девушка сама не против принять флакончики от пенициллина.

А вот и снова обувь. На этот раз демисезонная. Сапожки ждут дюймовочку с 35 размером ноги. Если поедете, прихватите с собой шоколадку.

У вас есть баня, а дрова еще не купили, тогда это объявление точно для вас.

Мужские вещи тут тоже встречаются. Например, эта рубашка цвета "хамелеон" ищет нового хозяина 48 размера.

Цветочники, этой толстянке уже 10 лет и сейчас ей ищут новых хозяев.

Но чаще всего на сайте бесплатно раздают животных. Эти милые котята могут стать членом вашей семьи и верными друзьями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров