Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Адвокат из Барнаула убил топором друга и хранил труп дома

, ИА "Амител"
Убийство произошло вечером 7 октября

Фото: pixabay.com

Следователи предъявили обвинение в убийстве 60-летнему барнаульцу, который ранее занимался  адвокатской деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю.

Убийство произошло вечером 7 октября в квартире обвиняемого в Барнауле. Пьяный мужчина из-за неприязни к своему знакомому, который в последнее время жил вместе с ним,  решил убить его. Когда сожитель уснул, бывший адвокат взял топор и нанес им несколько ударов по голове и шее потерпевшего.

54-летний мужчина умер на месте ЧП. После убийства экс-адвокат обвязал тело умершего пакетами и веревкой. Труп находился в квартире до 10 октября. В тот день на место ЧП приехали сотрудники полиции, которых вызвали соседи. Подозреваемый задержан.


Комментарии

14.10.2016 11:36
- гость -

все эти йуризды головой свернутые

0  0
14.10.2016 11:36
- гость -

Похоже на Анатолия Васильевича...Знаю такого адвоката -неадеквата(

0  0
14.10.2016 11:39
- гость -

В другой версии - Ю.С.известный адвокат убил бомжа жившего у него на квартире.

0  0
14.10.2016 11:44
ru.банок

Многие адвокаты имеют по ходу пьесы нетрадиционную ориентацию,но ревность,то даёт о себе знать,вспомните того же Любчанского....

0  0
14.10.2016 11:44
- гость -

14.10.2016 11:36
- гость -
все эти йуризды головой свернутые

вражда к определенной социально-профессиональной группе? статья вам батенька светит.

А по теме я не понял - они этого.. того..?

0  0
14.10.2016 11:45
- гость -

14.10.2016 11:44
ru.банок
Многие адвокаты имеют по ходу пьесы нетрадиционную ориентацию

Так я и зал, что ты из этой темы. СПАЛИЛИ рубика ! )))

0  0
14.10.2016 11:47
Берти Вустер

адвокаты - это очень специфические люди, практически не разу адекватных и порядочных не встречал.

0  0
14.10.2016 11:52
ru.банок

Гостю от 11.45,вы,сударь,точно,ЗАЛ,правда я не вникал в ваши позы!

0  0
14.10.2016 11:55
- гость -

статья вам батенька светит.

статист из этих? иди сожителя поплотнее в пакеты запакуй, а то запахи соседи услышат и копов вызовут

0  0
14.10.2016 12:06
ru.банок

Когда пахнет плохо,трупы в гробах прикапывать нада,а лучше,сжечь в крематории,каг то таг!

0  0
14.10.2016 12:26
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
14 октября 2016 г.
11:47
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
адвокаты - это очень специфические люди, практически не разу адекватных и
порядочных не встречал

Зато они грамотные и знают, что пишется " нИ разу"

0  0
14.10.2016 12:47
- гость -

0  0
14.10.2016 13:39
гость

Это бывший адвокат, человек страдал алкоголизмом и деградировал, а убил собутыльника

0  0
14.10.2016 14:12
- гость -

14.10.2016 11:52
ru.банок
Гостю от 11.45,вы,сударь,точно,ЗАЛ,правда я не вникал в ваши позы!

Да поздняк тебе отмазываться )) не вникал он... )) в каждом посте про них пишешь, значит зудит.

0  0
14.10.2016 14:14
- гость -

14.10.2016 11:55
- гость -
статья вам батенька светит.

статист из этих? иди сожителя поплотнее в пакеты запакуй, а то запахи соседи услышат и копов вызовут

Неа, лучше известью присыплю.

0  0
14.10.2016 14:37
- гость -

Судя по комментам рубанка, он большой любитель лизать. А когда читает о себе правду начинает нервничать и пишет с ошибками.

0  0
14.10.2016 14:58
Адекват

Сколько читаю коменты - постоянно кто-то царапается на ровном месте. Адекватные люди есть?

0  0
14.10.2016 15:59
- гость -

Адекватные люди есть?

Откуда? Они в сетях не сидят.

0  0
14.10.2016 16:02
Адвокат

Не отправляйте своих детей на юрфаки, а то не дай бог вырастет и станет адвокатом. А по существу в любой профессии люди спиваются. Но доказано статистикой у юристов и врачей алкоголиков убийц и суицидников значительно больше чем в других профессиях. Все же имеется определенная специфика работы. Каждый день людские судьбы. Психика не выдерживает. Ведь к врачам и юристам приходят с жизненными проблемами. Со временем человек начинает черстветь, грубеть и ожесточаться. Посмотрите на людей в погонах, которые борятся с преступностью. Что с ними жизнь делает. А ведь зачастую они туда пришли более менее нормальными людьми.

0  0
14.10.2016 16:37
ru.банок

Не суди по сябе,гостюшко свядомый от 14:37,хе,хе!

0  0
Загрузка...