Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Грузовик врезался в жилой дом на Урале, пять человек погибли

, ИА "Амител"
В результате ЧП погибли трое подростков, которые в тот момент были в автомобиле

Фото: ohrana-vladimir.ru

Пять человек погибли в результате ЧП, произошедшего в селе Николо-Павловское в Свердловской области, где тягач Volvo врезался в жилой дом. Об этом пишет РБК.

Как сообщает издание, водитель грузового автомобиля  не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дом на улице Совхозной, 66.

В результате ЧП погиб 26-летний мужчина, два 15-летних и один 16-летний подросток. 14-летний подросток, который также находился в грузовике, госпитализирован с травмами.


Комментарии

17.10.2016 10:01
- гость -

Не та новость - не возбуждает местных уряпатриотов даже на соболезнование .Вот если бы про бтр хохляцкий....

0  6
17.10.2016 10:03
Serg 1

17.10.2016 10:01
- гость -

казимир, ну ты то прям весь на соболезнования изошол...

10  0
17.10.2016 10:14
- гость -

Да брось ты на самом деле вспоминать казимира всуе сирожа, сцышь мимо унитаза как и на днях. И стучать перестань на весь эфир про свои фобии. Не красит это модератора.
А соболезнования я выразил тока на другом ресурсе - уральском.

0  16
17.10.2016 10:19
Serg 1

эх казимир казимир. то ты асфальт лижешь, то мимо унитаза сцышь. толи старость, толи нахватался глупостей в заблеваных подъездах.
ну и упоминание меня как модератора тебя в очередной раз слило. ну скажи, откуда какой то левый гость из подмосковья (начавший шакалить на сайте пару недель назад) мог про это знать? ты лечись тщательнее в санатории, а то чем дальше тем похабнее состояние... или твои тараканы все мелки изрисовали? так новые подкинь

61  120
17.10.2016 10:20
денег нет. держусь

- гость - 17 октября 2016 г.
10:01
ну "ваши" от новости про убийство в Донецке вовсе кипятком сцут

23  0
17.10.2016 10:22
- гость -

Угомонись ,троль служивый.пишешь скучно и нудно.

0  1
17.10.2016 10:24
Serg 1

казимир веселить тебя пусть медсестры веселят. я не по этим делам

15  0