"Фабрика закупок": в Барнауле покажут, как автоматизировать бизнес-процессы

Актуальные разработки для бизнеса представит в демо-зоне на Алтайском ИТ-Форуме компания "БТП"

18 октября 2016, 10:30, ИА Амител

''
''

В центре внимания на стенде компании будет инструмент поиска актуальных закупок  "Фабрика закупок" и комплекс инструментов для повышения уровня продаж "Фабрика Автоматизированных Продаж".  Посетители стенда узнают об инновационных решениях, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы компании и исключить повседневную рутинную работу сотрудников.

"Современность подводит нас к тому, что все процессы должны ускоряться. Руководители стремятся к быстрому принятию решений, сотрудники – к ускорению рабочих процессов и быстроте выполнения задач, клиенты – к получению скорейшего и, конечно же, качественного результата, – рассказывает Анастасия Яблонских, руководитель отдела маркетинга ГК "БТП". –  В демо-зоне мы представим некоторые возможные решения автоматизации и оптимизации процессов. Например, "Фабрика закупок" "умеет" быстро находить и отслеживать новые закупки, а с помощью "ФАП" можно повысить уровень продаж и привлечь новых клиентов. В демо-зоне можно будет пообщаться с экспертами, которые расскажут подробнее о продуктах и ответят на вопросы. Мы приглашаем всех на ИТ-Форум. Уверены, будет очень интересно".

Отметим, что "Фабрика закупок" в этом году стала участником ежегодного краевого конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае". Проект "БТП" прошел конкурсный отбор и был представлен в финале конкурса, результаты которого  объявят 20 октября на IX Алтайском региональном ИТ-Форуме.

Напомним, что 20 октября более 500 участников соберутся в краевой столице на  IX региональный  ИТ-Форум. Масштабное событие в сфере информационных технологий пройдет в краевом театре драмы имени В.М. Шукшина. Организатором форума  выступает Алтайская торгово-промышленная палата при поддержке администрации края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

Читайте также в сюжете: Алтайский ИТ-Форум

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров