Трамвай протащил по земле зажатого дверьми саратовца. Видео

Транспортное средство протащило мужчину по земле несколько сотен метров, он получил тяжелые травмы

19 октября 2016, 09:39, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

28-летнего жителя Саратова зажало в дверях трамвая №3, который в итоге протащил мужчину несколько сотен метров по улице. Инцидент произошел 14 октября, пишет Life.

Издание отмечает, что трамвай не успел доехать до следующей остановки, поскольку мужчину заметили пассажиры и попросили остановиться. После того, как двери разжались, саратовцу вызвали скорую помощь. Его госпитализировали в тяжелом состоянии в первую городскую клиническую больницу.

В городской администрации уверяют, что двери транспортного средства были открыты, подчеркивает Life. По версии ее сотрудников, водитель трамвая не виновен в произошедшем.

На видеохостинге YouTube появился ролик, на котором запечатлено, как транспортное средство тащит по земле мужчину, нога которого зажата дверью второго вагона.

РИА Новости со ссылкой на представителя полка ДПС ГИБДД города Оксану Иванову пишет, что саратовская полиция проводит проверку по факту ДТП.

По словам собеседницы агентства, 44-летняя водитель-женщина "при начале движения допустила падение пассажира — мужчины, который не держался за поручни".

Иванова уточнила, что по факту ЧП проводится административное расследование.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров