Барнаульцы могут поучаствовать в первом ТВ-шоу о блогерах на канале "Ю"

Шанс прославиться и заработать блогерам дает "Билайн"

20 октября 2016, 09:30, ИА Амител

9 октября "Билайн" и канал "Ю" впервые на российском телевидении представили формат ТВ-реалити о блогерах "Можно все!". Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети "ВКонтакте", шоу на YouTube и реалити-шоу на ТВ.

Главными героями шоу стали участники одноименного интернет-проекта #можноВсе, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. Шоу будет транслироваться на канале "Ю" каждое воскресенье в 22:00 по московскому времени.

Сейчас уже вышло два выпуска реалити-шоу. Участниками второго стали 11 человек в возрасте от 20 до 33 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Пятигорска и Нальчика. Среди них — боксер, бьюти-блогеры, художник-татуировщик, студент-экономист, креативный и даже генеральный директор. Именно их работы выбрали известные блогеры – члены жюри проекта Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов – в шоу на YouTube.

Целую неделю герои проекта жили в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и жюри. Ради будущей славы им пришлось сделать сложный выбор: оказаться на грани исключения из института, отказаться от предложения руки и сердца и многое другое. Каждый день они оказывались в экстремальных условиях, выполняя задания, от которых сдадут нервы даже у самых опытных блогеров.

Сейчас стать участником проекта и реалити-шоу "Можно все!" может каждый барнаулец, достигший 18 лет. Для этого нужно авторизоваться на сайте проекта mozhnovse.ru и делиться своими интересными постами и видео во "ВКонтакте" с хештегом #можновсесбилайн.

Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах, а авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.

Самые заметные посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа — первого на ТВ реалити-шоу о блогерах.

Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала "Ю".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров