Сборная России по футболу сыграет с Италией в 2017 году

Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко

19 октября 2016, 18:09, ИА Амител

''
''

Фото: Спортс.ру

Сборные России и Италии проведут товарищеский матч в ноябре 2017 года. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко. Как пишет ТАСС, есть договоренность о проведении двух встреч с трехкратными чемпионами мира. Помимо ноябрьской встречи, команды встретятся перед чемпионатом мира.

"По одной встрече мы договорились, она должна состояться в ноябре 2017 года. Пока рассматриваем вариант об игре в Италии. Но мы говорили о том, чтобы сыграть еще раз – здесь, в России. Скорее всего, непосредственно перед чемпионатом мира", – сказал Мутко.

Кроме того, был подписан меморандум о сотрудничестве между РФС и Федерацией футбола Италии (ФФИ). Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между РФС и ФФИ.

Отметим, что национальная команда проведет две товарищеские встречи в ноябре этого года. Также в марте команда сыграет на новом стадионе в Сочи. В октябре российская сборная принимала команду Коста-Рики на современном стадионе в Краснодаре, где проиграла со счетом 3-4.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров