Не "голые" стены, а дизайнерский интерьер: что такое шоу-рум в новостройке?

ИСК "Союз" предлагает взглянуть на процесс покупки квартиры в жилом комплексе "Времена года" под совершенно новым ракурсом

21 октября 2016, 10:00, ИА Амител

Поиск эффективных способов взаимодействия с клиентами привел застройщика ИСК "Союз" к идее создания четырех шоу-румов. На сегодняшний день посетители могут посмотреть две двухкомнатные квартиры площадью 55 и 60 кв. м. 

"Квартира с ремонтом создает наглядное представление о том, насколько уютно можно обустроить свое жилье по оптимальной стоимости. Посетить наш шоу-рум можно и с детьми. Семейные люди вместе смогут выбрать место для детской, а маленькие помощники с радостью дадут мамам и папам советы по организации игрового пространства, подскажут, какого цвета обои купить и где лучше ставить кровати. Ни для кого не секрет, что в Сибири зима длится большую часть года, поэтому также приятным бонусом можно считать высокие пластиковые окна с французским остеклением. Даже в пасмурную погоду квартиры в жилом комплексе "Времена года" будут наполнены светом!" – комментирует Греб Елена Владимировна, заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз".

Инвестиционно-строительная компания "Союз" доказывает простую истину — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Можно сколько угодно расписывать достоинства проекта в рекламных проспектах, но это все слова. И совсем другое дело, когда ты готов пригласить потенциального покупателя в шоу-рум, где он может посмотреть на все своими глазами.

ИСК "СОЮЗ" ЖК "Времена года"

Шоу-рум двухкомнатной квартиры 55 кв.м. в ЖК "Времена года".  Цена такой квартиры от 1799 тысяч руб.*

Квартиры шоу-рума имеют полную отделку, обставлены мебелью, включая оборудованную кухню. Кроме того, на окнах имеются портьеры, а на стеллажах расположились обычные для уютного дома мелочи. Все это позволяет покупателям представить свой будущий дом, что в конечном итоге помогает принять решение о покупке.

ИСК "СОЮЗ" ЖК "Времена года"

Шоу-рум двухкомнатной квартиры 60 кв.м. в ЖК "Времена года". Цена такой квартиры начинается от 1999 тысяч руб.*

По словам Елены Владимировны, у большинства покупателей после просмотра шоу-рума появляется четкое представление о будущем своего жилья. Попадая в уже готовую квартиру в жилом комплексе "Времена года", человек сможет понять, достаточно ли ему площади, комфортна ли такая планировка, и, если что-то его не устраивает, он тут же может задуматься о перепланировке.

Любой желающий может посетить шоу-рум!

Для записи на экскурсию нужно позвонить по телефону: (3852) 58-10-58. Или же просто приехать на стройку в мобильный офис к специалистам ИСК "Союз": г. Барнаул, жилой комплекс "Времена года", ул. Взлетная, 95.
Жилой комплекс "Времена года". Проектная декларация на сайте: www.isk-soyuz.ru.

* Квартиры сдаются под чистовую самоотделку. На фото квартиры с отделкой и мебелью демонстративного плана для удобства наглядного восприятия. Стоимость квартир указана под чистовую самоотделку.

Читайте также в сюжете: Квартирный ответ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров