Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Победу в финальных дебатах одержал Трамп – Washington Times

, ИА "Амител"
Таковы результаты блиц-опроса одной из самых известных газет Америки

Одна из самых известных газет США Washington Times сообщила, что в третьих теледебатах кандидатов на пост президента Америки победу одержал Дональд Трамп, сообщает РИА Новости. Таковы результаты блиц-опроса.

Интернет-пользователи могли отдать голос за представителя Демократической партии Хиллари Клинтон либо за кандидата от республиканцев Дональда Трампа. В первые часы после дебатов за Трампа проголосовали более 18 тысяч человек, что составило 77% от общего числа принявших участие в опросе. Этими данными республиканец поспешил поделиться в своем официальном Twitter.

Однако спустя час цифры несколько изменились, и, по данным на 08:35 мск, в пользу Трампа проголосовали 32 тысячи человек (74%), за Клинтон – девять тысяч читателей Washington Times (21%).


Комментарии

20.10.2016 14:42
1

Судя по всему, решение о том, кому быть следующим президентом США, американской элитой уже принято. Не бывать саксофониту Биллу первым джентльменом Америки.

20.10.2016 14:47
- гость -

Кто знает как еще всё может повернуться...

20.10.2016 15:30
ту ту 1 в 14:42

Бося , а почему ты шкурку поменял ?

20.10.2016 15:40
- гость -

Не бывать саксофониту Биллу первым джентльменом Америки.

не, у него шанс стать первой леди, первые джентльмены ихним правом не предусмотрены )

20.10.2016 15:40
Алекс

Если наш официоз поддерживает Трампа - значит хлопец проиграет, это правило такое... Надо внедрять и нам дебаты - там Вольфыч всех порвёт...

20.10.2016 16:13
- гость -

АФтАр статьи, ты пьян?! Или очень хочется выдать желаемое за действительность?! Или российский сайт очень хочет выслужиться?!
Не утруждайся поиском ответа - одержала победу Клинтон - 52% против 39%

20.10.2016 16:45
- гость -

Гость,16.13.20 октября 2016 г.
16:13
АФтАр статьи, ты пьян?! Или очень хочется выдать желаемое за действительность?!
Или российский сайт очень хочет выслужиться?!
Не утруждайся поиском ответа - одержала победу Клинтон - 52% против 39%

0 0
Источник: © ИА "Амител"Ты сам откуда?Если не с России,то какого тут делаешь???

20.10.2016 17:32
ru.банок

Ту гость от 16.13,твоя рогатая Клинтонша прocрала дебаты в чистую,это не амик пишет а Фашингтонское время,хе,хе!

20.10.2016 17:41
- гость -


Гость,16.13.20 октября 2016 г. 16:13 АФтАр статьи, ты пьян?! Или очень хочется выдать желаемое за действительность?! Или российский сайт очень хочет выслужиться?! Не утруждайся поиском ответа - одержала победу Клинтон - 52% против 39%

0 0 Источник: © ИА "Амител"Ты сам откуда?Если не с России,то какого тут делаешь???

Я?! Улыбаюсь с российских СМИ!!!
И с "кривых" новостей Ваших СМИ!!!

20.10.2016 17:58
- гость -

Ту гость от 16.13,твоя рогатая Клинтонша прocрала дебаты в чистую,это не амик пишет а Фашингтонское время,хе,хе!

Да?!... Ну, как скажите!...

http://www.zapmeta.ws/ws?q=cnn%20president%20debate&asid=ws_gc6_07&mt=b&nw=g&de=c&ap=1o1

https://pulseoftheday.ru/article/1513798

http://www.politico.com/story/2015/09/cnn-debate-criteria-213414

Загрузка...