Известные КВНщики Барнаула пронесли флаг эстафеты "КВН-55". Видео

Флаг юбилея КВН совершает путешествие по всей стране

20 октября 2016, 14:54, ИА Амител

''
''

Фото: Geometria.ru

Барнаул принял эстафету флага КВН в честь 55-летнего юбилея популярной игры. Он прибыл на первую полуфинальную игру сезона, которая прошла 1 октября в ДК "Сибэнергомаш". В честь этого события известные КВНщики снялись в специальном ролике. Кстати, в одном из эпизодов флаг появляется на новой лестнице в Нагорном парке.

Старт эстафеты состоялся 16 февраля во время первой игры нового сезона – первой 1/8 Высшей лиги 2016 года. Флаг "КВН-55" развернули в зале ЦАТРА болельщики главной лиги Международного Союза КВН.

Эстафета флага "КВН-55" – символический кавээновский аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой флаг юбилея КВН побывает у болельщиков КВН во всех городах, где есть официальные лиги КВН.

10 ноября 2016 года флаг должен будет вернуться в Москву на юбилейную игру КВН.

В эстафете поздравлений также может поучаствовать любой человек, неравнодушный к КВН. Для этого в соцсетях запущены хэштеги #эстафетаквн55 и #relaykvn55, которыми любой человек может отметить свое оригинальное поздравление КВН из любой точки мира, выложенное в видео- или фотоформате в соцсетях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров