"Новогодние мечты" жителей края обещает исполнить Сибсоцбанк

Банк разработал праздничную акцию со специальными праздничными бонусами

24 октября 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Ежегодно в преддверии новогодних праздников, когда каждый ожидает чудес и подарков, Сибсоцбанк радует специальными предложениями. Не стал исключением и этот год: обратившиеся в Сибсоцбанк жители Алтайского края смогут воспользоваться не только качественными банковскими услугами, но и приятными бонусами.

Так, потребительский кредит в рамках акции "Новогодние мечты" выдается на срок до пяти лет. Максимальная сумма кредита на одного заемщика устанавливается с учетом его платежеспособности. Процентная ставка варьируется от 15,5% до 18% в зависимости от категории клиента, индивидуального уровня риска, а также кредитной истории клиента. Погашение – ежемесячно по установленному графику. 

Требования к заемщику просты и понятны:

  • возраст на момент предоставления кредита – от 25 лет
  • гражданство РФ
  • постоянная регистрация на территории Алтайского края
  • минимальный стаж на последнем месте работы – шесть месяцев

Акция "Новогодние мечты" действуют до 30 декабря 2016 года, процентные ставки по офисам “СИБСОЦБАНК” ООО могут отличаться.

Получить кредит "Новогодние мечты" можно, заполнив заявку на сайте банка или обратившись в любое отделение "СИБСОЦБАНК" ООО.

Новый год — повод поверить в новые возможности для себя и своих близких. Выбирайте выгодные для вас условия и сделайте новогодние праздники незабываемыми.

Более подробную информацию о предложении "СИБСОЦБАНК" ООО можно получить во всех офисах банка, по телефону +7 (3852) 37-02-45,  а также на сайте www.sibsoc.ru
"СИБСОЦБАНК" ООО. Лицензия Банка России №2015 от 26.12.2012 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров