Настоящая страсть: в Барнаул с концертом приедут артисты испанского театра

Театр фламенко ANDALUCIA покажет жителям краевой столицы новую программу "Цветок Гранады"

10 февраля 2017, 08:08, ИА Амител

''
''

Театр фламенко ANDALUCIA – коллектив известных артистов из самого сердца Испании – готов поразить барнаульцев новой зажигательной программой "Цветок Гранады". Выступление знаменитого коллектива пройдет 13 марта 2017 года в театре драмы.

Артисты работают в жанре "чистого" фламенко и выступают в концертных залах России на протяжении семи лет. Театр ANDALUCIA каждый раз поражает зрителей свежим, неповторяющимся зрелищем – новыми костюмами, сюжетами и именами.

Спектакль "Цветок Гранады", с которым коллектив едет в Россию в этом году, не будет исключением из этого правила. Это представление будет интересно как новичку, впервые попавшему на концерт фламенко, так и достаточно искушенному зрителю.

"Во-первых, зрителей ждет встреча с обновленным составом театра. Помимо известных в России артистов фламенко – Давида Сорроче и Хорхе Санчеса, которые уже имеют в нашей стране своих поклонников, к нам впервые едет удивительная танцовщица Мария Бертос и виртуозный байлаор Пако Фернандес. Мария – яркая, чувственная, похожая и на испанскую Кармен, и на русскую Аксинью, Пако – страстный, молниеносный, в точности такой, каким мы представляем себе испанского мачо – этот дуэт надолго оставит у зрителя воспоминания о жаркой испанской ночи. Во-вторых, интересно то, что сам спектакль представлен в виде старинной зарзуэллы", – рассказали в концертно-театральном агентстве "Лига Арт".

Так, зрители перенесутся в Мадрид 17-го века, в резиденцию испанских монархов, где впервые прошло представление такого типа. Новые яркие костюмы артистов, знаменитая "бата де кола" (юбка с "хвостом"), виртуозные дроби – решив прийти на концерт театра фламенко, барнаульцы могут быть абсолютно уверены, что увидят настоящее, исконное фламенко.

Материал впервые опубликован 23 октября 2016 года

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров