Наташе Королевой запретили въезд на территорию Украины

Певица не знает, как сказать об этом своей 94-летней бабушке, проживающей на Украине

22 октября 2016, 03:14, ИА Амител

Фото: news.day.az

Российской певице с украинскими корнями Наташе Королевой запретили въезд на территорию Украины на пять лет. Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины, пишет РИА новости.

Комментируя это решение kp.ua Наташа Королева призналась, что не знает, как сообщать престарелой бабушке, которая ее вырастила, что она, возможно, больше не сможет увидеть свою внучку.

"Не знаю, можно ли опротестовать это решение, да и кто этим будет заниматься? Моя 94-летняя бабушка, которая в Украине живет? Я даже не знаю, как сейчас донести до нее эту информацию… Она меня воспитала, вырастила. В Москву она уже не сможет поехать по состоянию здоровья. А случись, не дай Бог, самое страшное — я не смогу ее похоронить! Получается, к маме я не смогу приехать, а ведь она тоже гражданка Украины. Я не смогу приехать в свой родной дом", — сказала певица.

Между тем, на 14 декабря в киевском Дворце "Украина" был запланирован концерт Королевой "Магия любви".

Напомним, с лета 2015 года Министерство культуры Украины составляет некий "черный список" российских артистов, которым запрещается приезд в страну. Сейчас в список вошли больше 80 человек, среди которых Наталья Варлей, Михаил Боярский, Валентин Гафт и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров