Омский СК опроверг информацию о массовой драке полицейских в столовой

В областном управлении МВД добавили, что в кафе погрома не было и вызов в полицию не поступал

23 октября 2016, 23:17, ИА Амител

''
''

Фото: vistanews.ru

Управление МВД по Омской области не находит подтверждения данным о массовой драке полицейских, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы регионального управления Алексея Камандыкова.

По его словам, предварительно, слухи о массовой драке полицейских в Калачинском районе не соответствуют действительности. Согласно результатам проверки, появившаяся ранее в СМИ информация не находит подтверждения: в кафе погрома не было, в полицию вызовов не поступало, наряд не приезжал, добавил Камандыков.

Старший помощник руководителя областного СУ СКР Лариса Болдинова заявила, что на застолье в столовой, где отмечали выход на пенсию одного из сотрудников МВД, было лишь пять полицейских. В ходе проверки было установлено также, что на мероприятии в деревне Куликово присутствовали 20 человек, а не 60, как сообщали СМИ.

Напомним, ранее местные СМИ сообщили, что 15 октября на праздновании дня рождения одного из сотрудников полиции произошла массовая драка сотрудников правопорядка. СМИ утверждали, что в результате драки в столовой, где находились порядка 60 полицейских, была побита посуда и сломана мебель, а усмирял разбушевавшихся правоохранителей вызванный наряд ППС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров