Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как старец Зной освободил девицу Воду: узнайте легенду о воде Касмалике

, ИА "Амител"
Красивая история о рождении в горах Алтая уникальной воды

Случилось это в далекие времена. Старец Зной освободил от вековых оков девицу Воду, и начался ее путь к суженому молодцу Источнику, полный приключений и открытий. Эту легенду о рождении самой чистой в России* воды "Касмалинской" поведала ИА "Амител" компания "Волчихинские напитки". А мы решили рассказать ее вам.

Более 80 лет компания "Волчихинские напитки" производит любимые многими напитки — лимонады и чистейшую минеральную воду. Их неповторимый вкус и польза объясняются уникальным химическим составом воды, аналогов которому в мире нет. Вода добывается из подземных озер Касмалинского бора, подпитываемых реками Горного Алтая, и проходит только механическую очистку через натуральные фильтры. Вся польза и сила горных источников сосредоточена в воде "Касмалинской".

Открой для себя легенду "Касмалинской" воды!

* Вода "Касмалинская" получила золотую медаль международной выставки "Смотр-конкурс минеральные воды России", показав лучший результат, чем второй победитель, по уровню нитратов. Подробнее о конкурсе

"Волчихинские напитки"
Адрес: Алтайский край, с. Волчиха, ул. Калинина, 26
Приемная: тел. (факс): (38565) 2-17-03
Отдел продаж: (38565) 2-02-91, 2-21-93
Сайт: www.napitki-altay.ru
Страница "ВКонтакте":  https://vk.com/napitkialtay

 

 

На правах рекламы

Автор:
Галина Коротченко Руководитель проектов 8-913-081-12-85

Комментарии

25.10.2016 12:49
ь

Закон о рекламе запрещает использовать эпитеты в превосходной форме которые вы не можете доказать. Попробуйте доказать, что Касмалинская - "самая чистая вода в мире"

25.10.2016 13:01
acdc

Карачинская вкуснее. А вот Есентуки № 17 от Вим Биль Данн вообще крутяк!

25.10.2016 13:15
- гость -

-У нас,в Геленжике,открываешь кран,бежит вода-второе место в мире!
-Ну,а первое,конечно в Ереване?
-Нет.В Сан-Францисько!
-А "Боржоми"?Ты думай,о чем говоришь!Ц!-Э!(с)

25.10.2016 13:39
- гость -


25.10.2016 13:15 В Дилижане.

25.10.2016 13:46
- гость -

25.10.2016 13:39
- гость -
Я сейчас,там,так хохаталься!
Прошу прощения,в Дилижане!

25.10.2016 13:48
- гость -

Уникальный химический состав воды, аналогов которому нет в мире.
Аналогов нет у любой воды в мире,т.к. состав воды может быть разным даже в двух соседних скважинах.

25.10.2016 13:50
- гость -

25.10.2016 13:46 Я по глазам вижу,что ты хороший человек!

25.10.2016 13:57
- гость -

25.10.2016 13:50
- гость -
Извини,геноцвале.....

2.11.2016 11:04
Саныч

чо так возбудились?
хорошая вода.

2.11.2016 11:11
- гость -

Да, с похмела, да холодненькая...ммм...

2.11.2016 11:13
Саныч

с похмела змеиногорская лучше.

2.11.2016 11:13
- гость -

касмалинская так себе, а вот самые отъявленные порошковые помои это ......бочкарёвская завьяловская

2.11.2016 11:21
- гость -

а куда пиво "Волчихинское" пропало?

2.11.2016 11:23
- гость -

25.10.2016 13:01
acdc

Касмалинская чистая с умеренным содержанием минералов.
Карачинская не такая, ее состав однозначно хуже.
Просто вы привыкли пить ее.

2.11.2016 11:24
денег нет. держусь

местную воду не пью. не нравится.
есть нормальная бутилированная и российская, и импортная.
названий писать не буду, ибо не реклама.

2.11.2016 12:00
жид-медведь

названий писать не буду, ибо не реклама.
----

вот тут вота совсем смешно было))

2.11.2016 12:24
CALIBR

узнайте легенду о воде Касмалике
+++++++++++++
Исправьте, плиз , а то рекламодатель обидится.

2.11.2016 12:31
денег нет. держусь

жид-медведь 2 ноября 2016 г.
12:00
поделись, где "вот тут вота".
можт еще кто посмеется..

2.11.2016 13:15
- гость -

Не понимаю вообще, почему многие покупатели берут "Касмалинскую".
Во-1, форма бутылки - "оторвать бы дизайнеру руки" - держать крайне неудобно.
Во-2, как может вода в степи быть хорошей?
_
Лично я всю жизнь покупаю только новосибирскую воду с Карачи. Там уже много лет доказана действительно уникальность и польза скважинной воды.
В идеале, нам бы воду с гор, но с этим у нас из рук вон плохо по сравнению с КавМинВодами.
_Правда десять лет назад, когда я делал фильм к юбилею санатория "Барнаульского", тогдашний директор говорил, что собираются делать собственную скважину и по изысканиям и согласованию с НИИ Курортологии эта вода позволит нашему санаторию именоваться полноценным курортом.
А вода из солончаковой степи в дурацких бутылках - увольте!

2.11.2016 13:52
Шатал Труба

Маркетологи бюджеты осваивают!!!! Тока где они эту легенду использовать будут??))))))