Показываем, как выглядит первый отель с пятью звездами в Кемерове

Изысканные интерьеры и высочайшее качество сервиса, соответствующие мировым стандартам, теперь доступны жителям Сибири

27 октября 2016, 07:30, ИА Амител

В столице Кузбасса Кемерове открылся первый пятизвездочный отель "Томь River Plaza". Гостей ждут 112 номеров разных категорий, безупречный сервис и современное техническое оснащение.

Отель с пятью звездами — это в первую очередь не роскошь, а продуманное до мельчайших деталей качество сервиса и уровень комфорта. Глянец здесь не для отвода глаз от недочетов, а лишь "вишенка на торте" комплекса первоклассных решений для удобства гостей.

Каждый номер отеля "Томь River Plaza" оформлен в современном стиле и отличается передовым оснащением, отвечающим мировым стандартам: плазменная ТВ-панель и цифровое телевидение для легкого отдыха, кондиционер для комфорта в любое время года. Деловых людей порадуют телефон с междугородней и международной связью, удобный рабочий стол с канцелярскими принадлежностями,  персональный сейф. Во всех номерах имеются мини-бар и набор для приготовления чая и кофе.

Вид из окна "Томь River Plaza"

Крепкий сон в "Томь River Plaza" гарантируют удобные кровати, укомплектованные гипоаллергенными подушками, одеялами и постельным бельем высокого качества. Если у гостей есть определенные требования к высоте и мягкости подушки, то для них предусмотрено меню подушек.

Ванная комната каждого номера оборудована душевой кабиной, гигиеническим душем, зеркалом с подсветкой, феном, косметическим набором, банными принадлежностями, халатом и тапочками.

Каждый элемент номера подобран с любовью и вниманием и является неотъемлемой частью изысканного интерьера. В "Томь River Plaza" учитывают все потребности гостей, в том числе эстетические — номера отличаются повышенной элегантностью и роскошью. В отеле есть даже двухэтажный президентский люкс. Также предусмотрен специально оборудованный номер для людей с ограниченными возможностями.

Ресторан "Port42" в отеле "Томь River Plaza"

Для комфортного проживания и отдыха гостей в отеле "Томь River Plaza" созданы все условия. Гостей порадуют SPA-комплекс с бассейном с гидромассажем и тропическим душем, солевыми плитами, сауной, хамамом, тренажерный зал и комфортная зона лобби-бара. В ресторане "Port42" предлагают блюда европейской, русской и паназиатской кухни. Блюда можно также заказать в номер.

В отеле также созданы условия для проведения деловых мероприятий.

Отель "Томь River Plaza" расположен в историческом центре города Кемерово на живописной набережной реки Томь, по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7
Расстояние от аэропорта им. А. А. Леонова – 25 минут  на автомобиле.
Расстояние от железнодорожного вокзала – 10 минут на автомобиле.
Центр бронирования: 8 800-707-5500 
www.tomriverplaza.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров