Вечерний Amic: снежные войны, "Галактика-хамелеон" и страсти вокруг гречки

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 26 октября

26 октября 2016, 19:09, ИА Амител

''
''

Фото: blogspot.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 26 октября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Борьба со снегом в Барнауле
Последствия снегопада, длившегося сутки в Барнауле, пришлось в прямом смысле разгребать в течение всего последующего дня. Городские власти отчитались о вывозе с городских улиц почти 4 тысяч тонн снега и поругали управляющие компании за плохую работу во дворах. Кстати, барнаульцы, если хотите повоевать со своими УК за негодную уборку снега, то читайте этот текст.
2
"Галактика-хамелеон"
Крупнейший торговый центр Барнаула "Галактика" открывает свои двери уже 2 ноября. В преддверии ввода в эксплуатацию нового ТРЦ его создатели удивили горожан необычным фасадом-хамелеоном, меняющим цвет в зависимости от угла зрения.
3
Греча и рынок
В 2016 году В Алтайском крае был собран рекордный урожай гречихи. Несмотря на большие запасы этой культуры, не исключается рост цен. В этой связи заместитель губернатора региона Александр Лукьянов выразил мнение, что удорожание гречи будет необоснованным.
4
Бензин не хочет дорожать

Топливный рынок в Алтайском крае, несмотря на смену сезона, демонстрирует удивительную устойчивость — подешевев в сентябре, бензин не хочет дорожать.

5
Поломанный школьный журнал
Родители барнаульских школьников жалуются, что в канун завершения первой четверти в городе со сбоями работает электронный журнал. В управлении образования информацию о поломке подтвердили. Ждем исправления ситуации.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров