Барнаульские рекламисты выиграли в международном рекламном конкурсе

Рекламная группа "Продвижение" заняла первое место на международном конкурсе визуальной рекламы "Знак"

28 октября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Компания представила свою работу по оформлению входной группы ресторана кавказской кухни "Аджика" в номинации "Оформление предприятий общественного питания". Работа барнаульских рекламщиков была высоко оценена членами авторитетного жюри.

Конкуренцию "Продвижению" в конкурсной номинации составили агентства из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других российских городов. Церемония награждения победителей состоялась в первых числах октября в Москве в рамках форума SIGNForum-2016. Полный список победителей и репортаж о конкурсе опубликован в октябрьском номере журнала "Наружка" (№184).

Яркая, колоритная вывеска, облицовка колонн и декоративные перила украшают вход в ресторан кавказской кухни "Аджика". Собственными глазами увидеть триумфатора рекламного конкурса можно по адресу: пр. Социалистический, 109. Особенно красочно входная группа ресторана выглядит в темное время суток.

Отличительной особенностью данного проекта являются многочисленные световые декоративные элементы в облицовке колонн и по периметру вывески.  

Конструктивное решение и оригинальный дизайн рекламного оформления входной группы ресторана разработаны специалистами РГ "Продвижение". При работе были учтены пожелания заказчика и специфика заведения.

Рекламная группа "Продвижение" всегда стремится к высокому уровню реализации проектов. Для этого у компании есть всё: многолетний опыт, высококвалифицированный персонал и собственная производственная база.

Рекламная группа "Продвижение" – профессионалы с 21-летним стажем!

Новости, актуальное портфолио и вся информация на сайте: www.ag-pro.ru
Телефон: (3852) 480-780
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 5д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров