"Медведь" и "тигр" прокатились по улицам Новосибирска на сноуборде и лыжах

Мужчины в костюмах зверей таким образом отметили выпадение первого снега в городе, отмечают СМИ

27 октября 2016, 19:26, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Сибирские экстремалы необычно отметили выпадение первого снега в Новосибирске. Так, один из спортсменов проехал на сноуборде по городским улицам, а видео с его лихими виражами разместили на YouTube, пишет "Российская газета".

Мужчина проехал по одной из центральных улиц мегаполиса - Вокзальной магистрали. Ролик снимали ночью, поэтому машин, кроме универсала, к котором тросом прицепился "медведь", почти нет. На кадрах видно, как из открытого багажника машины экстремалу машут руками друзья.

"РГ" добавляет, что ролик посмотрели уже почти 50 тысяч пользователей, которые разделились на два лагеря: одни поддержали костюмированного сноубордиста и назвали его жизнь "не скучной", а другие не одобрили такой способ развлечения.

Позже в сети появилось видео, на котором мужчина в костюме тигра проехал на лыжах по улицам Новосибирска, пишет портал "НГС.Новости".

"Вслед за медведем на сноуборде по Новосибирску прокатился тигр на горных лыжах", - цитирует издание очевидцев.

На записи видно, как мужчина, прицепившись веревкой к машине, проехал по Красному проспекту и улице Серебрениквской. Запись также была сделана в позднее время суток, когда на дорогах почти не было машин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров