Вечерний Amic: Рост цен на проезд, зимний потоп и дела депутатские

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 27 октября

27 октября 2016, 19:09, ИА Амител

''
''

Фото: gallery.world

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 27 октября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Дорожающий проезд
Плохие новости - стоимость проезда в пассажирском транспорте должна измениться в Барнауле с 1 декабря. Цены будут варьироваться от 18 до 20 рублей. Также изменится стоимость проездных. Одновременно с этим в полном объеме заработает система электронных карт. А тут внимание — цена за поезду по карте и за наличные будет разной. В общем, все сложно…
2
Зимний потоп
Повреждение водопровода на улице Солнечная поляна в Барнауле обернулось настоящим потопом. Как вы понимаете, дорожную ситуацию, и без того осложненную снегопадом, это не улучшило.
3
Город без автобусов?

Барнаул рискует через несколько лет остаться без автобусов большой вместимости из-за нехватки средств у транспортных предприятий, которым выгоднее покупать более компактные транспортные средства. Только представьте — город из одних маршруток…

4
Минимум для пенсионеров
Прожиточный минимум пенсионера на уровне 8363 рублей установили в Алтайском крае на 2017 год.  Депутаты сочли такую сумму приемлемой и одобрили соответствующее решение на своем общем собрании.
5
Значки народных избранников
Продолжаем тему депутатов. 27 октября народные избранники после недавних выборов укомплектовались в полном составе, признали полномочия еще четырех своих коллег, выдали им значки и удостоверения и сняли полномочия ушедшего в Совфед Сергея Белоусова.

 Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров