Какими были и как изменились за девять лет актеры сериала "Универ"?

История "эволюции" героев сериала "Универ" за девять лет

29 октября 2016, 09:22, ИА Амител

В 2016 одному из самых популярных сериалов отечественного телевидения - "Универу" - исполняется девять лет. Все это время в эфире "вечные студенты" учились, влюблялись, мирились и полюбились миллионам телезрителей. В настоящий момент на телеканале ТНТ в самом разгаре новый сезон сериала. За это время можно получить два высших образования и сдать шестнадцать сессий. Мы решили вспомнить, какими актеры сериала "Универ" пришли "на первый курс" и какими стали сегодня.

Александр Стекольников, исполнитель роли ботаника Валентина Будейко. Со времени появления в сериале, не смотря на свой имидж занудного умника, сумел охмурить модницу и красавицу Машу, а также приступить к секретным работам в бункере под наблюдением ФСБ. Александр Стекольников: "Мой герой в первых своих сезонах боялся женщин вообще, всех, кроме мамы".

Анна Кузина исполняет роль Семакиной Яны. За время своего нахождения в "Универе" Яна из активистки профкома переквалифицировалась в бизнесвумен. Она организовывает праздники с участием звезд и даже открывает магазинчик прямо в общаге – совместный с ее парнем Иванычем.

Анна Хилькевич, исполнительница роли непосредственной блондинки Маши Беловой. За время "Универа" Маша влюбилась в Валю, попробовала себя в разных профессиях и серьезно занялась построением карьеры журналиста. Анна Хилькевич: "Моя блондинка – обычная девочка, просто очень искренняя".

Арарат Кещан, исполнитель роли Майкла, "зачислился" в сериал "Универ" раньше всех остальных. За 9 лет Майкл из студента превратился в преподавателя, получил высокий пост на кафедре и...уволился, но вот уж чего у него не отнять – он остался таким же сердцеедом. Арарат Кещан: "Мы учим жить рядом с людьми и воспринимать их такими, какие они есть"

Станислав Ярушин, исполнитель роли разгильдяя Антона. Антон безуспешно пытается вытянуть из богатого папы деньги, совмещая с учебой и неспокойными отношениями с Кристиной. Станислав Ярушин : "Мы с Антоном не похожи, он хитрый, а я, хотя и переехал из Челябинска в Москву, в душе остаюсь простым уральским парнем".

Настасья Самбурская, исполнительница роли Кристины Соколовской. Кристина успевала успешно учиться, сопротивляться ухаживаниям Антона, потом все-таки строить с ним отношения, а заодно выводить его из запоя, работать под его управлением в клубе, а также несколько раз совершать переезды из квартиры в общагу. В этом сезоне ушла из "Универа". Настасья Самбурская: "Я, как и моя героиня, мечтаю найти достойного, умного и сильного мужчину".

Фото ТНТ

Сериал "Универ" выходит на ТНТ с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров