Пятиклассник под Красноярском случайно бросил стул в лицо учителю

Инцидент произошел во время конфликта 12-летнего мальчика с одноклассником

28 октября 2016, 19:52, ИА Амител

''
''

Фото: shov81.blogspot.ru

Пятиклассник из школы города Сосновоборск Красноярского края во время конфликта с одноклассником кинул стул в учителя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы краевого главка МВД.

Предварительно установлено, что при конфликте 12-летний школьник бросил стул в одноклассника, однако попал в лицо учителю. Преподавателя направили на медосвидетельствование. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства инцидента.

РИА Новости добавляет, что в последний месяц в Красноярском крае зафиксировали ряд случаев поножовщины с участием школьников. Например, 17 октября 17-летний подросток в Шушенском несколько раз ударил ножом 15-летнего школьника, от чего последний скончался. 11 октября 12-летняя школьница в Дивногорске ранила ножом сверстниц из-за ревности. Травмы оказались несерьезными. 9 октября 13-летний ученик школы №45 Красноярска поссорился с одноклассниками из-за оскорблений в социальных сетях и во время "разборок" нанес смертельное ранение ножом бывшему однокласснику.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров