В Барнауле открыт набор в новый проект для здоровья женщин "Секрет"

Комплексный проект поможет участницам поправить здоровье и улучшить внешность

01 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

15 ноября текущего года в Барнауле стартует новый набор в проект "Секрет". Программа разработана одним из авторов небезызвестного проекта "Воспари". Но, в отличие от него, "Секрет" имеет целью улучшение здоровья и за счет этого — внешнего вида участниц. Длительность проекта составит 30 дней.

Участниц ожидают занятия по пилатесу, суставной гимнастике, упражнения для позвоночника, функциональный тренинг, занятия на свежем воздухе и в тренажерном зале. Они также будут посещать бассейн, студию красоты и выполнять дома определенную программу тренировок по видеоурокам. Также в рамках проекта участниц проконсультируют врачи разного профиля.

"По нашей программе могут заниматься все желающие, даже имеющие ограничения по здоровью. Ведь все упражнения будут выполняться мягко, плавно и без болевых ощущений, с тщательной проработкой мышц-стабилизаторов, которой трудно добиться на традиционных фитнес-занятиях", – уточнил организатор проекта.

Мастер-классы, поддержка единомышленников и тренеров и подарки от партнеров проекта ждут всех участниц!

К участию в проекте приглашаются все желающие, без возрастных ограничений. Узнать детали и записаться можно по телефону 8-960-956-03-67. 

Торопитесь, набор в группы ограничен!

Запись по телефону 8-960-956-03-67

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров