Барнаулец создал сайт для поиска работы и специалистов-строителей

Сайт поможет найти мастеров для всех видов работ: замены крана, ремонта квартиры, строительства дачи и очистки крыши от снега

31 октября 2016, 17:36, ИА Амител

''
''

Фото: webflow.com

Читатель портала Amic.ru барнаулец Алексей Мелехов сообщил, что создал бесплатный сервис prorabka.info, который помогает найти мастеров в сфере ремонта и строительства. 

По словам самого жителя краевой столицы, который является строителем по образованию, 90% людей сталкиваются с проблемой, когда они накапливают деньги на долгожданный ремонт или строительство дома мечты, но результатом работы становится лишь "то, что получилось у псевдоспециалистов".

Барнаулец отмечает, что найти бригаду хороших строителей – это непростая задача, а большинство и вовсе не представляют, с чего нужно начинать поиск. Новый ресурс, собравший в себе лучшие черты, функции и качества строительных сайтов, призван решить именно эту проблему.

Prorabka.info помогает найти хороших мастеров для любых работ, будь то замена крана, ремонт квартиры, строительство дачи или коттеджа или очистка крыши от снега и копание огорода. Сайт полностью бесплатный как для частных лиц, так и для организаций. Вскоре на нем заработает система рейтинга и отзывов, которая позволит выявить недобросовестных исполнителей. Также на ресурсе появятся дополнительные функции, которые помогут в поиске мастеров.

Для того, чтобы воспользоваться его услугами, нужно зарегистрироваться на сайте, разместить как можно больше данных о том, что нужно сделать, в какие сроки, и назвать предполагаемую сумму на ремонт, строительство и мелкосрочную работу, а затем рассматривать предложения специалистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров