Вечерний Amic: новогоднее настроение Барнаула, парковки и разрушенные браки

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 31 октября

31 октября 2016, 19:08, ИА Амител

''
''

Фото: ultrahighdefinitionwallpapers.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 31 октября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Новогоднее настроение в октябре
Ранние снегопады в Барнауле, видимо, поспособствовали приходу новогоднего настроения — в краевой столице начали появляться праздничные елки. Одна из них установлена в ЦУМе и уже в октябре создает атмосферу любимого с детства праздника.
2
Дефицит парковок
Барнаул переживает проблему нехватки парковочных мест. Городские депутаты призывают рассмотреть возможность строительства многоярусных стоянок при точечной застройке, но не все верят в то, что это осуществимо и способно снять наболевший вопрос.
3
Война со снегом
Профильные службы в Барнауле продолжают активную борьбу со снегом на дорогах. За выходные с улиц вывезено более 7,5 тысяч тонн снега. Как это происходило — смотрите здесь.
4
Барнаульцы хотят новый кинотеатр
Жители Барнаула находятся в ожидании открытия нового девятизального кинотеатра в ТРЦ "Пионер" и желают знать, когда новое заведение откроет свои двери. Ответа же пока нет. Остается просто ждать.
5
Жители Алтая стали реже разрушать семьи
Неблагоприятную тенденцию на рост числа разводов удалось переломить в Алтайском крае по итогам трех кварталов 2016 года. Снижение к прошлому году хоть и незначительное, но и это уже что-то.
6
Не брать в долг
Алтайский край в период экономического кризиса остается верен себе и умудряется не накапливать огромных долгов. Государственный долг региона составляет всего 2,4 млрд рублей, что, конечно, заставляет завидовать соседей по Сибирскому федеральному округу.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров