А можно в кредит? Котенка за полтора миллиона рублей продают в Новосибирске

Объявление о продаже усатого-полосатого за полтора миллиона рублей появилось на сайте "Авито"

01 ноября 2016, 14:04, ИА Амител

''
''

Котенка по цене однокомнатной квартиры продают через сайт "Авито". Котят дымчатого леопарда и оцелота предлагают в Новосибирске. Корреспондент сайта НГС.НОВОСТИ под видом покупателя выяснила стоимость животного. Котенку 1,5 месяца, добрая, ласковая и игривая. Кусается только стоимость - за экзотическое домашнее животное придется выложить полтора миллиона рублей.

Кроме того, этот же продавец предлагает купить трехмесячного котенка оцелота. Усатый-полосатый ходит в лоток, имеются документы, а родители привезены из Америки. Стоимость оцелота – 350 тысяч рублей.

"Котенок приучен к домашним условиям на все 100 %, сейчас питается мясом. Также может уже охотиться на мышей. Когда подрастет, сможет охотиться на кроликов, птиц. Можно подкармливать кашами", – пишет продавец.

Дымчатый леопард – это представитель семейства кошачьих. Он обитает в Юго-Восточной Азии, отдаленно напоминает леопарда и считается довольно древним видом.

Оцелот – хищное млекопитающее из семейства кошачьих. Он обитает в джунглях Америки. Это третья по размерам американская кошка после ягуара и пумы. Самый знаменитый оцелот - Бабу, кот художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Эти животные занесены в Красную книгу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров