Себя надо любить: бийчанка об участии в проекте "На 10 лет моложе"

"Мне оплатили перелет, сняли квартиру. Я только мазь от синяков себе купила": Елена Сидельникова про проект "На 10 лет моложе"

01 ноября 2016, 19:01, ИА Амител

''
''

Во сколько обошлась проекту "На 10 лет моложе" жительница Бийска, как Елена "раскрутила" Первый канал на кроссовки за 40 тысяч рублей и как она планирует изменить свою жизнь после участия в проекте, читайте в интервью с Еленой Сидельниковой порталу Amic.ru.

Девять лет одиночества

Попасть на проект "На 10 лет моложе" жительнице Бийска Елене Сидельниковой с первого раза не получилось. Она отправляла заявку на участие еще в мае 2016 года. Через месяц решила опять испытать судьбу и написала повторно. Далее были кастинг по скайпу с продюсерами шоу, редакторами, психологами, и, наконец, она услышала заветное: "Мы вас берем!" Решение о том, что Елена должна участвовать в проекте, было единогласным.

"В Москве я пробыла где-то два месяца. Мне оплатили билеты, сняли квартиру. Потом была операция, лечение, реабилитация, пластика груди, нос, подтяжка. Кстати, я первая в этом проекте, кому "делали" нос. В меня профессор просто влюбился, я его своей бесшабашностью очаровала", – рассказала Елена Сидельникова порталу Amic.ru.

Свое решение поучаствовать в шоу Елена объясняет просто. Она устала от одиночества. Девять лет назад умер муж. Она замкнулась, мало общается с людьми, только с самыми близкими. К зеркалу, говорит Елена, было противно подходить.

Ей на днях исполнится 45 лет, а люди в торговом центре сказали, что выглядит она как минимум на десять лет старше.

"Я видела себя в зеркало и все понимала. Девять лет одиночества, такая работа тяжелая. Я худела, поправлялась, бросала курить, опять начинала. За прошлый год очень сдала. А до этого я поправлялась до 80 килограммов. Смотреть на себя не могла", – поделилась женщина.

Отношение удивило

За один раз в программе "На 10 лет моложе" снимают трех участниц. Елену всегда оставляли, как говорится, под занавес.

"Я была любимицей съемочной группы. Режиссер при каждой встрече меня чмокал в щечку и хвалил, что я большая молодец, очень настоящая и открытая", – рассказывает участница проекта.

Елена подписала контракт, согласно которому она должна была выполнять все указания режиссера. Когда съемочная группа узнала, что она поет, попросили исполнить "Мурку".

"Я в жизни эту песню не пела! Я так не хотела этого делать! Я старалась отказаться, но куда там! А потом, когда передача вышла в эфир и про нее написали в СМИ, я таки комментарии прочитала. Что я и алкашка, что я быдло, базарная баба. Кошмар. Вот зачем люди такое пишут?" – сокрушается Елена.

Съемки велись с утра до поздней ночи. Снимали абсолютно все. Полностью снимали операцию, которая длилась пять часов. Снимали, как делают зубы, как проходят перевязки. В эфир, который длится всего 40 минут, не вошло очень многое.

Больше всего Елену удивило отношение людей к участницам проекта.

"В центре, где делали пластическую операцию, с нами обращались, как с родными. Предлагали кофе, все улыбаются, доброжелательные. При этом они же знают, что лично мы не платим ни копейки. Но все очень добрые и отзывчивые", – отметила Сидельникова.

Сколько стоит участие в проекте?

Главный вопрос, который задают все участницы: "Сколько будет стоить?" А нисколько. Елена говорит, что денег не требуется. Единственное, что покупала женщина, так это антибиотики, которые надо было пропить после операции, и мазь от синяков. За все платил канал. А вот Первому Елена обошлась в круглую сумму. Сколько на нее потратили денег — коммерческая тайна. Но точно, говорит женщина, это не один миллион рублей. Она даже настояла на покупке кроссовок за 40 тысяч рублей. Хоть у программы и есть лимит на одежду, она своего добилась. Магазин, где продавали брендовый товар, пошел на уступки и предложил огромную скидку.

Елене даже пришлось поспорить со стилистом проекта. Она предложила женщине комплект одежды, который не понравился бийчанке. Даже пришлось прервать съемку, потому что все были удивлены. Но режиссер сказал, что Елена имеет право отстаивать свою позицию.

Лена говорит, что давала себе слово не заплакать, когда увидит финальный результат в зеркале. Тем более, что она каждый день смотрелась в зеркало. Но в последний день, когда ей сделали новую прическу и макияж, видеть свое отражение было запрещено.

"Я давала себе слово, что не заплачу. И это слово я не сдержала. Я была в шоке! Я была ошарашена. Мне потом говорили и писали, что я не поблагодарила за мою новую внешность. Это не правда! Я благодарила! Я хочу, чтобы Господь в многократном размере воздал им то добро, которое они делают!" - поделилась женщина.

Не бойтесь

"В России живет 150 миллионов человек. А заявок на участие в программу всего 200. Это как мало человек хочет поменять жизнь!" – удивляется Елена.

Бийчанка советует всем женщинам, кто хоть немного недоволен своей внешностью и жизнью, заполнить заявку на участие в шоу.

"Женщины, миленькие, не бойтесь! Нельзя махать на себя рукой, надо любить себя. Не бойтесь и заполните анкету", – уверяет женщина.

Сегодня Елена решила сменить работу (она занималась ремонтом). Думает, чем бы она хотела заниматься. Записалась в фитнес-центр и хочет наладить свою личную жизнь. Сейчас в свои 45 она выглядит в среднем на 32-35. И уверена, что жизнь только начинается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров