Как поменять счетчик и сэкономить? Онлайн-конференция БГЭС

Как несвоевременная замена счетчика приводит к росту платежей и что делать, чтобы сэкономить? Задай вопрос эксперту БГЭС

03 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Онлайн-конференция с экспертами Барнаульской горэлектросети проходит на портале Amic.ru 3 ноября. Тема – как несвоевременная замена электросчетчика может привести к росту платежей. Эта проблема обострилась в сентябре текущего года. Барнаульская горэлектросеть автоматически забраковала более тысячи счетчиков, установленных в домах барнаульцев. Причина простая – вышел срок эксплуатации приборов учета.

Сегодня, 3 ноября, вы можете задать вопросы экспертам Барнаульской горэлектросети и Барнаульской сетевой компании. Вопросы принимаются с 9 утра. Онлайн-конференция будет проходить с 11 до 12 часов.

Как понять, что счетчик пора менять? Чья это обязанность? Что делать в ситуации, когда у вас забраковали прибор учета? Как минимизировать финансовые потери и максимально быстро установить и принять к расчетам счетчик? Эти и другие вопросы совместно с читателями Amic.ru мы предлагаем обсудить в ходе онлайн-конференции. Вопросы можно задать здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров