Жительница Республики Алтай приняла участие в "Перезагрузке" на ТНТ

Программа выйдет в эфир 6 ноября

03 ноября 2016, 17:47, ИА Амител

''
''

Жительница Республики Алтай Надежда Голдобина стала участницей программы "Перезагрузка", которая выходит на канале ТНТ. Анкету для участия в кастинге заполнила старшая дочь женщины.

Когда им пришло ответное письмо с приглашением на кастинг в Новосибирске, женщина не поверила своим глазам.

"Когда живешь в маленьком городке, это все кажется нереальным. Наша семья живет в Горно-Алтайске уже пять лет, до этого мы жили в Барнауле и в Алейске", – рассказала Надежда.

Кастинг был успешно пройден. Продюсеры проекта выбрали Надежду за ее искренность и непосредственность. В Москве благодаря работе доктора, стилистов, визажистов и парикмахеров женщина кардинально изменила свой образ. А психолог Виктор Пономаренко провел с Надеждой большую работу, так как одной из главных задач многодетной матери было желание наладить взаимоотношения со старшей дочерью.

"У нас с мужем трое детей: старшая дочь Александра, которой скоро исполнится 14 лет, сынок Иван 10 лет и младшая дочка Марина (ей 2 года). Старшая – подросток, она, как и все девочки ее возраста, хочет красиво одеваться и иметь дорогую одежду. На этой почве у нас происходили конфликты. Главным мотиватором для меня было желание наладить отношения со старшей дочерью и стать для нее примером. Я хотела показать ей, что можно стильно одеваться и выглядеть хорошо вне зависимости от стоимости вещей", – рассказала Надежда.

Программа "Перезагрузка" с жительницей Алтая выйдет в эфир 6 ноября в 11.00 на ТНТ.

Материал предоставлен ТНТ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров