Вас сегодня же могут уволить! Бизнес-тренер предостерегает барнаульцев

Могут и не уволить, конечно, но относиться к работе как к должному и расслабляться эксперт не советует

07 ноября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Максим Батырев — российский менеджер, входящий в рейтинг ТОП-1000 менеджеров страны (по версии ИД "Коммерсантъ" и Ассоциации менеджеров России), поделился своим опытом с управленцами и теми, кто ими планирует стать, в своей книге "45 татуировок менеджера". В "татуировке" 45/45 Максим советует всегда помнить о том, что однажды вас уволят:

"Увольняют всех. Даже Ли Якокку. Даже Стива Джобса из собственной компании.

Мы с вами можем только отсрочить этот момент. Но это все равно произойдет рано или поздно.

Почему я решил написать об этом отдельно? Исключительно для того, чтобы вы не расслаблялись. В нашей стране уже почти сто лет как все перевернуто с ног на голову. Иногда наемным сотрудникам кажется, будто они имеют право диктовать своему работодателю условия. С некоторыми из таких историй можно было ознакомиться в этой книге. А в последнее время, особенно молодому поколению, стало казаться, что им не надо никому ничего доказывать и что им уже должны хотя бы за то, что они живут в Москве / закончили институт / откосили от армии / носят дорогой костюм / знают английский язык… и так далее.

Помните, вас сегодня же могут уволить!

Помните, наше время ограничено и надо все успеть!

Помните, что наш сегодняшний день – это не репетиция перед настоящей жизнью. Это и есть настоящая жизнь!

Любите свою работу и цените свою прекрасную жизнь!"

Лично услышать советы Максима Батырева можно будет и в Барнауле. Впервые эксперт проведет в нашем городе серию мастер-классов 6-7 декабря. Мастер-классы "45 татуировок менеджера. Неопубликованное" и "Как продавать в России. Больше всех" основаны на личном опыте, на тех решениях и инструментах, которые позволили ему пройти путь от рядового специалиста до члена правления крупной российской компании.

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах Максима Батырева можно по телефону (3852) 534-229 или на сайте: http://fbr22.ru/

А до мастер-классов можно послушать соображения эксперта "О цели в жизни":

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров