Вечерний Amic: скромные зарплатные ожидания, люди-банкроты и обход Барнаула

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 3 ноября

03 ноября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: alphajournal.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 3 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Скромнеющие барнаульцы
Кризим, по-видимому, внес свои коррективы в нравы барнаульцев — согласно опросу HeadHunter, жители краевой столицы стали иметь более низкие зарплатные ожидания, чем в 2012 году.
2
Люди-банкроты
Специалисты отмечают рост числа граждан-банкротов в стране. Эта тенденция не обошла и Алтайский край. На конец октября в регионе зарегистрировано 256 личных банкротов. Это 27 показатель среди регионов РФ.
3
Дорога в обход Барнаула
Проект по создания дороги-обхода Барнаула начинает переходить в стадию реализации. Краевые власти заказали разработку проектной документации для строительства этой магистрали. Цена вопроса 758 миллионов рублей.
4
Отдохнем на Новый год
Новогодние каникулы совсем скоро, но не все знают сколько граждане России будут отдыхать на праздники. Рассказываем тут.
5
Открытие "Галактики"
Открытие первой очереди огромного торгового центра "Галактика" на месте бывшего завода в Барнауле затягивается. 2 ноября ТРЦ, несмотря на ожидания, не открылся. Пока что точная дата начала работы "Галактики" не названа. Представители комплекса объясняют этот так: "Тянем интригу до последнего".

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров